Polideportivo

Horarios de los equipos del Cartagena FC UCAM de la jornada 11-12 de enero

Temporada 2019/2020      Horarios de la Jornada

CATEGORÍA PARTIDO DIA HORA OBSERVACIONES
TERCERA DIVISIÓN REAL MURCIA B IMPERIAL
CARTAGENA F.C.-UCAM
DOMINGO 12/01/2020 12:15 CAMPUS UNIVERSITARIO
LIGA NACIONAL RANERO C.F.
CARTAGENA F.C.-UCAM
DOMINGO 12/01/2020 13:00 MUNICIPAL DE RANERO
SEGUNDA JUVENIL A COTO-VILLALBA
CARTAGENA F.C.-UCAM ‘A’
CAMPO DE FÚTBOL VILLALBA
SEGUNDA JUVENIL B C.D. ALBERCA
CARTAGENA F.C.-UCAM ‘B’
SÁBADO 11/01/2020 16:30 POLIDEPORTIVO MPAL. LA ALBERCA
AUTONOMICA CADETE CARTAGENA F.C.-UCAM
F.C. CARTAGENA SAD
DOMINGO 12/01/2020 12:00 CIUDAD DEPORTIVA GÓMEZ MESEGUER
PRIMERA CADETE MAZARRON F.B.
CARTAGENA F.C.-UCAM
SÁBADO 11/01/2020 12:00 MUNICIPAL MAZARRON
SEGUNDA CADETE CARTAGENA F.C.-UCAM
MAZARRON F.B.
SÁBADO 11/01/2020 16:30 CIUDAD DEPORTIVA GÓMEZ MESEGUER
AUTONOMICA INFANTIL CARTAGENA F.C.-UCAM
REAL MURCIA C.F. SAD
SÁBADO 11/01/2020 12:30 CIUDAD DEPORTIVA GÓMEZ MESEGUER
PRIMERA INFANTIL LA VAGUADA – ISEM CARTAGENA
CARTAGENA F.C.-UCAM
SÁBADO 11/01/2020 10:00 MUN. LA VAGUADA
SEGUNDA INFANTIL C.D. MEDITERRANEO ‘B’
CARTAGENA F.C.-UCAM
SÁBADO 11/01/2020 12:45 MUNICIPAL URB. MEDITERRANEO
AUTONOMICA ALEVIN CARTAGENA F.C.-UCAM
UCAM MURCIA C.F.
SÁBADO 11/01/2020 16:00 CIUDAD DEPORTIVA GÓMEZ MESEGUER
PRIMERA ALEVIN E.F. LA ALJORRA
CARTAGENA F.C.-UCAM
SÁBADO 11/01/2020 10:00 ESTADIO LUIS GUARCH
AUTONOMICA BENJAMIN CARTAGENA F.C.-UCAM
SAN MIGUEL
SÁBADO 11/01/2020 11:00 CIUDAD DEPORTIVA GÓMEZ MESEGUER
PRIMERA BENJAMIN C.D. MEDITERRANEO
CARTAGENA F.C.-UCAM
SÁBADO 11/01/2020 11:45 MUNICIPAL URB. MEDITERRANEO
AUTONOMICA PREBENJAMIN ATLETICO TORREÑO C.F.
CARTAGENA F.C.-UCAM
SÁBADO 11/01/2020 10:45 POLIDEPORTIVO MPAL. TORRES DE COTILLAS
LIGA LOCAL – XXVII LIGA LOCAL AYTO CARTAGENA

FUTBOL 8

INFANTIL L.L.
(Enrique J. Mena)
CARTAGENA F.C.
E.F.B. PINATAR ‘A’
DOMINGO 12/01/2020 10:00 CIUDAD DEPORTIVA GÓMEZ MESEGUER
ALEVIN A
(Salva Albajadejo)
E.F.B. PINATAR
CARTAGENA F.C.
DOMINGO 12/01/2020 10:30 CAMPO MUN. JOSÉ ANTONIO PÉREZ
ALEVIN B
(Crisitan Fuentes)
CARTAGENA F.C.
E.F. DOLORENSE
SÁBADO 11/01/2020 13:15 CIUDAD DEPORTIVA GÓMEZ MESEGUER
BENJAMIN A
(Balta)
C.D. JUVENIA
CARTAGENA F.C.
DOMINGO 12/01/2020 10:00 MUN. RAFAEL GARCÍA
BENJAMIN B
(Paco Hernández)
C.D. MEDITERRANEO
CARTAGENA F.C.
SÁBADO 11/01/2020 17:20 MUNICIPAL URB. MEDITERRANEO
FUTBOL 5
PREBENJAMIN A
(Rubén Rojo)
A.D. LA UNION
CARTAGENA F.C.
SÁBADO 11/01/2020 10:30 POLID. MUNICIPAL LA UNION
PREBENJAMIN B
(Diego)
E.F. ALBUJON
CARTAGENA F.C.
SÁBADO 11/01/2020 10:00 POL. MPAL. ALFONSO SAURA MARTINEZ
CHUPETA
()
E.F. NUEVA CARTAGENA
CARTAGENA F.C.
SÁBADO 11/01/2020 11:00 MUNICIPAL NUEVA CARTAGENA
BIBERONES
()
CARTAGENA F.C.
A.D. BARRIO PERAL
DOMINGO 12/01/2020 11:30 CIUDAD DEPORTIV

Publicaciones relacionadas

Deja un comentario

Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos obligatorios están marcados con *

Botón volver arriba
Cerrar
Cerrar