Cartagena FC Ucam

Horarios de los equipos del Cartagena FC UCAM de la jornada del 15-16 de febrero

Temporada 2019/2020      Horarios de la Jornada

CATEGORÍA PARTIDO DIA HORA OBSERVACIONES
TERCERA DIVISIÓN U.D. LOS GARRES
CARTAGENA F.C.-UCAM
DOMINGO 16/02/2020 16:30 MUNICIPAL ‘LAS TEJERAS’
LIGA NACIONAL CARTAGENA F.C.-UCAM
E.F. SANTA ANA
DOMINGO 16/02/2020 16:30 CIUDAD DEPORTIVA GÓMEZ MESEGUER
SEGUNDA JUVENIL A CARTAGENA F.C.-UCAM ‘A’
A.D. BARRIO PERAL
SÁBADO 15/02/2020 16:30 CIUDAD DEPORTIVA GÓMEZ MESEGUER
SEGUNDA JUVENIL B RANERO C.F.
CARTAGENA F.C.-UCAM ‘B’
DOMINGO 16/02/2020 18:00 MUNICIPAL DE RANERO
AUTONOMICA CADETE SAN MIGUEL
CARTAGENA F.C.-UCAM
DOMINGO 16/02/2020 20:00 POLIDEPORTIVO SÁNCHEZ CANOVAS
AUTONOMICA CADETE CARTAGENA F.C.-UCAM
AGF U15
MIÉRCOLES 12/02/2020 CIUDAD DEPORTIVA GÓMEZ MESEGUER
PRIMERA CADETE C.F. BASE TOTANA
CARTAGENA F.C.-UCAM
SÁBADO 15/02/2020 10:30 CIUDAD DEPORTIVA VALVERDE REINA
SEGUNDA CADETE C.D. NAVAL
CARTAGENA F.C.-UCAM
SÁBADO 15/02/2020 17:45 MUNICIPAL LÓPEZ BELMONTE
AUTONOMICA INFANTIL CARTAGENA F.C.-UCAM
A.D.M. LORQUI
DOMINGO 16/02/2020 12:00 CIUDAD DEPORTIVA GÓMEZ MESEGUER
PRIMERA INFANTIL LORCA C.F.B.
CARTAGENA F.C.-UCAM
DOMINGO 16/02/2020 12:30 CIUDAD DEP. TORRECILLA DE LORCA
SEGUNDA INFANTIL CARTAGENA F.C.-UCAM
NUEVA CARTAGENA F.C. ‘C’
DOMINGO 16/02/2020 10:00 CIUDAD DEPORTIVA GÓMEZ MESEGUER
AUTONOMICA ALEVIN CARTAGENA F.C.-UCAM
RANERO C.F.
SÁBADO 15/02/2020 10:30 CIUDAD DEPORTIVA GÓMEZ MESEGUER
PRIMERA ALEVIN C.D. MEDITERRANEO
CARTAGENA F.C.-UCAM
SÁBADO 15/02/2020 11:20 MUNICIPAL URB. MEDITERRANEO
AUTONOMICA BENJAMIN CARTAGENA F.C.-UCAM
E.M.F.B. JUMILLA
SÁBADO 15/02/2020 11:00 CIUDAD DEPORTIVA GÓMEZ MESEGUER
PRIMERA BENJAMIN LORCA C.F.B.
CARTAGENA F.C.-UCAM
SÁBADO 15/02/2020 18:15 CIUDAD DEP. TORRECILLA DE LORCA
AUTONOMICA PREBENJAMIN C.D. BENIEL
CARTAGENA F.C.-UCAM
SÁBADO 15/02/2020 11:45 MUNICIPAL VILLA DE BENIEL
LIGA LOCAL – XXVII LIGA LOCAL AYTO CARTAGENA

FUTBOL 8

INFANTIL L.L.
(Enrique J. Mena)
E.M.F. FUENTE ALAMO-GESA
CARTAGENA F.C.
DOMINGO 16/02/2020 12:00 POLID. MPAL. ‘LOS CUATRO VIENTOS’
ALEVIN A
(Salva Albajadejo)
CARTAGENA F.C. CIUDAD DEPORTIVA GÓMEZ MESEGUER
BENJAMIN A
(Balta)
E.F. LOS ALCAZARES
CARTAGENA F.C.
SÁBADO 15/02/2020 11:00 CAMPO MPAL. ‘TORRE DEL RAME’
BENJAMIN B
(Paco Hernández)
CARTAGENA F.C.
A.D. FRANCISCANOS
SÁBADO 15/02/2020 12:00 CIUDAD DEPORTIVA GÓMEZ MESEGUER
FUTBOL 5
PREBENJAMIN A
(Rubén Rojo)
HACIENDA DEL ALAMO S.C.
CARTAGENA F.C.
SÁBADO 15/02/2020 16:00 POL. MPAL. ALFONSO SAURA ‘EL PESCAOR’
PREBENJAMIN B
(Diego)
A.D. LA VAGUADA
CARTAGENA F.C.
SÁBADO 15/02/2020 12:00 MUN. LA VAGUADA
BIBERONES
(Vero)
CARTAGENA F.C.

Publicaciones relacionadas

Deja un comentario

Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos obligatorios están marcados con *

Botón volver arriba
Cerrar
Cerrar