Cartagena FC Ucam

Horarios de los equipos del Cartagena FC UCAM de la jornada del 18-19 de enero

Temporada 2019/2020      Horarios de la Jornada

CATEGORÍA PARTIDO DIA HORA OBSERVACIONES
TERCERA DIVISIÓN CARTAGENA F.C.-UCAM
F.C. CARTAGENA SAD ‘B’
SÁBADO 18/01/2020 16:15 CIUDAD DEPORTIVA GÓMEZ MESEGUER
LIGA NACIONAL CARTAGENA F.C.-UCAM
S.D. FUTBOL BASE YECLA
DOMINGO 19/01/2020 16:00 CIUDAD DEPORTIVA GÓMEZ MESEGUER
SEGUNDA JUVENIL A CARTAGENA F.C.-UCAM ‘A’
A.D. LA VAGUADA
DOMINGO 19/01/2020 12:00 CIUDAD DEPORTIVA GÓMEZ MESEGUER
SEGUNDA JUVENIL B CARTAGENA F.C.-UCAM ‘B’
C.F. PROGRESO ‘B’
SÁBADO 18/01/2020 17:15 CIUDAD DEPORTIVA GÓMEZ MESEGUER
AUTONOMICA CADETE RANERO C.F.
CARTAGENA F.C.-UCAM
DOMINGO 19/01/2020 17:45 MUNICIPAL DE RANERO
PRIMERA CADETE CARTAGENA F.C.-UCAM
SAN MIGUEL
SÁBADO 18/01/2020 12:30 CIUDAD DEPORTIVA GÓMEZ MESEGUER
SEGUNDA CADETE A.D. LA VAGUADA
CARTAGENA F.C.-UCAM
SÁBADO 18/01/2020 16:30 MUN. LA VAGUADA
AUTONOMICA INFANTIL RANERO C.F.
CARTAGENA F.C.-UCAM
DOMINGO 19/01/2020 19:30 MUNICIPAL DE RANERO
PRIMERA INFANTIL CARTAGENA F.C.-UCAM
E.F. LOS ALCAZARES
SÁBADO 18/01/2020 10:30 CIUDAD DEPORTIVA GÓMEZ MESEGUER
SEGUNDA INFANTIL CARTAGENA F.C.-UCAM
A.D. LA VAGUADA
DOMINGO 19/01/2020 10:00 CIUDAD DEPORTIVA GÓMEZ MESEGUER
AUTONOMICA ALEVIN E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ
CARTAGENA F.C.-UCAM
SÁBADO 18/01/2020 11:30 C.D FCO. FDEZ. TORRALBA ANEXO – CARAVACA
PRIMERA ALEVIN CARTAGENA F.C.-UCAM
MAR MENOR FC
SÁBADO 18/01/2020 11:30 CIUDAD DEPORTIVA GÓMEZ MESEGUER
AUTONOMICA BENJAMIN BOSCO CIEZA-UCAM
CARTAGENA F.C.-UCAM
SÁBADO 18/01/2020 12:30 CAMPO MPAL. ‘LA ARBOLEJA’
PRIMERA BENJAMIN CARTAGENA F.C.-UCAM
C.F. BASE TOTANA
DOMINGO 19/01/2020 11:30 CIUDAD DEPORTIVA GÓMEZ MESEGUER
AUTONOMICA PREBENJAMIN CARTAGENA F.C.-UCAM
SAN MIGUEL
DOMINGO 19/01/2020 13:00 CIUDAD DEPORTIVA GÓMEZ MESEGUER
LIGA LOCAL – XXVII LIGA LOCAL AYTO CARTAGENA

FUTBOL 8

INFANTIL L.L.
(Enrique J. Mena)
EVANGELICO F.C.
CARTAGENA F.C.
SÁBADO 18/01/2020 12:00 I.E.S. ALMIRANTE BASTARRECHE
ALEVIN A
(Salva Albajadejo)
CARTAGENA F.C.
LOS BELONES C.F.
SÁBADO 18/01/2020 13:00 CIUDAD DEPORTIVA GÓMEZ MESEGUER
BENJAMIN A
(Balta)
CARTAGENA F.C.
S.F.C. MINERVA ‘A’
SÁBADO 18/01/2020 10:00 CIUDAD DEPORTIVA GÓMEZ MESEGUER
BENJAMIN B
(Paco Hernández)
CARTAGENA F.C.
C.D. LA MANGA
DOMINGO 19/01/2020 10:00 CIUDAD DEPORTIVA GÓMEZ MESEGUER
FUTBOL 5
PREBENJAMIN A
(Rubén Rojo)
CARTAGENA F.C.
C.D. MINERA
DOMINGO 19/01/2020 11:30 CIUDAD DEPORTIVA GÓMEZ MESEGUER
BIBERONES
(Vero)
CARTAGENA F.C.
A.D. FRANCISCANOS
VIERNES 17/01/2020 18:30 CIUDAD DEPORTIVA GÓMEZ MESEGUER

Publicaciones relacionadas

Deja un comentario

Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos obligatorios están marcados con *

Botón volver arriba
Cerrar
Cerrar