Cartagena FC Ucam

Horarios de los partidos de los equipos del Cartagena FC UCAM de la jornada del 8-9 de febrero

Temporada 2019/2020      Horarios de la Jornada

CATEGORÍA PARTIDO DIA HORA OBSERVACIONES
TERCERA DIVISIÓN CARTAGENA F.C.-UCAM
AGUILAS F.C.
DOMINGO 09/02/2020 16:30 CIUDAD DEPORTIVA GÓMEZ MESEGUER
LIGA NACIONAL ATLETICO CABEZO DE TORRES
CARTAGENA F.C.-UCAM
DOMINGO 09/02/2020 16:30 MUNICIPAL CABEZO DE TORRES
SEGUNDA JUVENIL A E.F LA ALJORRA
CARTAGENA F.C.-UCAM ‘A’
SÁBADO 08/02/2020 16:30 ESTADIO LUIS GUARCH
SEGUNDA JUVENIL B CARTAGENA F.C.-UCAM ‘B’
E.F. EL ALBUJON
SÁBADO 08/02/2020 16:00 CIUDAD DEPORTIVA GÓMEZ MESEGUER
AUTONOMICA CADETE CARTAGENA F.C.-UCAM
REAL MURCIA C.F. SAD
DOMINGO 09/02/2020 10:00 CIUDAD DEPORTIVA GÓMEZ MESEGUER
PRIMERA CADETE CARTAGENA F.C.-UCAM
HUERCAL OVERA C.F.
SÁBADO 08/02/2020 12:30 CIUDAD DEPORTIVA GÓMEZ MESEGUER
SEGUNDA CADETE CARTAGENA F.C.-UCAM
E.F. SANTA ANA
SÁBADO 08/02/2020 10:30 CIUDAD DEPORTIVA GÓMEZ MESEGUER
AUTONOMICA INFANTIL C.D. PLUS ULTRA
CARTAGENA F.C.-UCAM
SÁBADO 08/02/2020 16:00 MUNICIPAL LLANO DE BRUJAS
PRIMERA INFANTIL CARTAGENA F.C.-UCAM
E.F. EL RAAL
DOMINGO 09/02/2020 12:00 CIUDAD DEPORTIVA GÓMEZ MESEGUER
SEGUNDA INFANTIL C.D. NAVAL
CARTAGENA F.C.-UCAM
DOMINGO 09/02/2020 9:45 MUNICIPAL LÓPEZ BELMONTE
AUTONOMICA ALEVIN LORCA C.F.B.
CARTAGENA F.C.-UCAM
SÁBADO 08/02/2020 12:30 COMPLEJO DEPORTIVO ‘LA TORRECILLA DE LORCA’
PRIMERA ALEVIN CARTAGENA F.C.-UCAM
E.F.B. PINATAR
SÁBADO 08/02/2020 11:00 CIUDAD DEPORTIVA GÓMEZ MESEGUER
AUTONOMICA BENJAMIN C.D. BENIEL
CARTAGENA F.C.-UCAM
DOMINGO 09/02/2020 11:30 MUNICIPAL VILLA DE BENIEL
PRIMERA BENJAMIN CARTAGENA F.C.-UCAM
F.C. CARTAGENA S.A.D
DOMINGO 09/02/2020 11:00 CIUDAD DEPORTIVA GÓMEZ MESEGUER
AUTONOMICA PREBENJAMIN CARTAGENA F.C.-UCAM
E.F. LOS ALCAZARES
SÁBADO 08/02/2020 17:00 CIUDAD DEPORTIVA GÓMEZ MESEGUER
LIGA LOCAL – XXVII LIGA LOCAL AYTO CARTAGENA

FUTBOL 8

INFANTIL L.L.
(Enrique J. Mena)
CARTAGENA F.C.
E.F. CD. ALGAR
SÁBADO 08/02/2020 17:45 CIUDAD DEPORTIVA GÓMEZ MESEGUER
ALEVIN A
(Salva Albajadejo)
C.D. LAPUERTA
CARTAGENA F.C.
DOMINGO 09/02/2020 11:00 CAMPO MUN. JOSE Mª LAPUERTA
ALEVIN B
(Crisitan Fuentes)
EVANGELICO F.C.
CARTAGENA F.C.
SÁBADO 08/02/2020 10:00 ESCUELA BASTARRECHE
BENJAMIN A
(Balta)
EVANGELICO F.C.
CARTAGENA F.C.
SÁBADO 08/02/2020 13:00 ESCUELA BASTARRECHE
BENJAMIN B
(Paco Hernández)
FUNDACION F.C. CARTAGENA ‘B’
CARTAGENA F.C.
SÁBADO 08/02/2020 10:00 MUNICIPAL DE CIUDAD JARDÍN
FUTBOL 5
PREBENJAMIN A
(Rubén Rojo)
E.F. LA ALJORRA
CARTAGENA F.C.
VIERNES 07/02/2020 18:00 ESTADIO LUIS GUARCH
PREBENJAMIN B
(Diego)
CARTAGENA F.C.
E.F.B. BALSICAS
SÁBADO 08/02/2020 12:00 CIUDAD DEPORTIVA GÓMEZ MESEGUER
CHUPETA
()
CARTAGENA F.C.
E.F. CD. ALGAR
DOMINGO 09/02/2020 12:30 CIUDAD DEPORTIVA GÓMEZ MESEGUE

Publicaciones relacionadas

Deja un comentario

Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos obligatorios están marcados con *

Botón volver arriba
Cerrar
Cerrar