Horarios de los equipos del Cartagena FC UCAM de la jornada del 11-12 de diciembre

Horarios de los equipos del Cartagena FC UCAM de la jornada del 11-12 de diciembre

Horarios de los equipos del Cartagena FC UCAM de la jornada del 11-12 de diciembre

Temporada 2021/2022      Horarios de la Jornada

CATEGORÍAPARTIDODIAHORAOBSERVACIONES
TERCERA DIVISIÓNCARTAGENA F.C.-UCAM

F.C. CARTAGENA SAD

DOMINGO 12/12/2116:00CIUDAD DEPORTIVA GÓMEZ MESEGUER
DIVISION DE HONORELCHE C.F. SAD

CARTAGENA F.C.-UCAM

SABADO 11/12/2116:00POLD, MPAL DE ALTABIX
LIGA NACIONALCARTAGENA F.C.-UCAM

BENIAJAN UCAM C.F.

DOMINGO 12/12/2110:00CIUDAD DEPORTIVA GÓMEZ MESEGUER
SEGUNDA JUVENIL ACARTAGENA F.C. A

A.D. CODELPA

DOMINGO 12/12/2110:00CIUDAD DEPORTIVA GÓMEZ MESEGUER
SEGUNDA JUVENIL BE.F.B. PUENTE TOCINOS

CARTAGENA F.C. B

SABADO 11/12/2116:15MUNICIPAL PUENTE TOCINOS (TORRESOL)
AUTONOMICA CADETECARTAGENA F.C.

CANTERA FUTBOL LORCA DEPORTIVA

SABADO 11/12/2116:00CIUDAD DEPORTIVA GÓMEZ MESEGUER
PRIMERA CADETEE.F. DOLORENSE

CARTAGENA F.C.

SABADO 11/12/2117:30CAMPO SAN JUAN BOSCO
SEGUNDA CADETE ACARTAGENA F.C. A

A . D . LA VAGUADA

SABADO 11/12/2112:30CIUDAD DEPORTIVA GÓMEZ MESEGUER
SEGUNDA CADETE BE.F. C.D. ALGAR

CARTAGENA F.C. B

MIERCOLES 08/12/2118:00ESTADIO SÁNCHEZ LUENGO
AUTONOMICA INFANTILCARTAGENA F.C.

A.D. LA UNION

SABADO 11/12/2110:30CIUDAD DEPORTIVA GÓMEZ MESEGUER
PRIMERA INFANTILMAR MENOR F.C.

CARTAGENA F.C.

SABADO 11/12/2111:30ESTADIO PITÍN
SEGUNDA INFANTILCARTAGENA F.C.

A.D. BARRIO PERAL A

SABADO 11/12/2118:00CIUDAD DEPORTIVA GÓMEZ MESEGUER
AUTONOMICA ALEVINCARTAGENA F.C.

HUERCAL-OVERA C.F

SABADO 11/12/2112:00CIUDAD DEPORTIVA GÓMEZ MESEGUER
PRIMERA ALEVINCARTAGENA F.C.

A.D. LA UNION

DOMINGO 12/12/2112:00CIUDAD DEPORTIVA GÓMEZ MESEGUER
AUTONOMICA BENJAMINA.C.R. E.F. DE AGUILAS

CARTAGENA F.C.

SABADO 11/12/2110:00CAMPO HERMANOS BUITRAGO
PRIMERA BENJAMINF.C. CARTAGENA SAD

CARTAGENA F.C.

SABADO 11/12/2111:45CAMPO MUNICIPAL CIUDAD JARDÍN
AUTONOMICA PREBENJAMINCARTAGENA F.C.DESCANSACIUDAD DEPORTIVA GÓMEZ MESEGUER
LIGA LOCAL - XXVII LIGA LOCAL AYTO CARTAGENA

FUTBOL 8

INFANTIL L.L.

()

CARTAGENA F.C.

E.M.F. FUENTE ALAMO 'B'

DOMINGO 12/12/2110:30CIUDAD DEPORTIVA GÓMEZ MESEGUER
ALEVIN A

(SALVA Zamora/Carlos Gómez-Vizcaíno)

A.D. LA UNION

CARTAGENA F.C.

SABADO 11/12/2111:45POLID. MUNICIPAL LA UNION
ALEVIN B

(José Antonio VILLALTA)

C.D. JUVENIA

CARTAGENA F.C.

SABADO 11/12/2111:15CAMPO MUNICIPAL DE POZO ESTRECHO
BENJAMIN A

(PACO Hernández)

C.D. MINERA

CARTAGENA F.C.

SABADO 11/12/2112:00ESTADIO ANGEL CELDRÁN
BENJAMIN B

()

A.D. BARRIO PERAL

CARTAGENA F.C.

MIERCOLES 15/12/2118:30MPAL. JOSÉ Mª LAPUERTA
FUTBOL 5
PREBENJAMIN BA

(ÓSCAR Mateo)

A.D. LA UNION B

CARTAGENA F.C. A

APLAZADOPOLID. MUNICIPAL LA UNION
PREBENJAMIN BB

(ADOLFO Martínez)

E.F. ALUMBRES

CARTAGENA F.C. B

SABADO 11/12/2111:20CAMPO MUNICIPAL EL SECANTE
CHUPETA

()

CARTAGENA F.C.

EF.LA ALJORRA

SABADO 11/12/2112:30CIUDAD DEPORTIVA GÓMEZ MESEGUER