Horarios de los equipos del Cartagena FC UCAM de la jornada del 15-16 de febrero

Horarios de los equipos del Cartagena FC UCAM de la jornada del 15-16 de febrero

Horarios de los equipos del Cartagena FC UCAM de la jornada del 15-16 de febrero

Temporada 2019/2020      Horarios de la Jornada

CATEGORÍAPARTIDODIAHORAOBSERVACIONES
TERCERA DIVISIÓNU.D. LOS GARRES

CARTAGENA F.C.-UCAM

DOMINGO 16/02/202016:30MUNICIPAL 'LAS TEJERAS'
LIGA NACIONALCARTAGENA F.C.-UCAM

E.F. SANTA ANA

DOMINGO 16/02/202016:30CIUDAD DEPORTIVA GÓMEZ MESEGUER
SEGUNDA JUVENIL ACARTAGENA F.C.-UCAM 'A'

A.D. BARRIO PERAL

SÁBADO 15/02/202016:30CIUDAD DEPORTIVA GÓMEZ MESEGUER
SEGUNDA JUVENIL BRANERO C.F.

CARTAGENA F.C.-UCAM 'B'

DOMINGO 16/02/202018:00MUNICIPAL DE RANERO
AUTONOMICA CADETESAN MIGUEL

CARTAGENA F.C.-UCAM

DOMINGO 16/02/202020:00POLIDEPORTIVO SÁNCHEZ CANOVAS
AUTONOMICA CADETECARTAGENA F.C.-UCAM

AGF U15

MIÉRCOLES 12/02/2020CIUDAD DEPORTIVA GÓMEZ MESEGUER
PRIMERA CADETEC.F. BASE TOTANA

CARTAGENA F.C.-UCAM

SÁBADO 15/02/202010:30CIUDAD DEPORTIVA VALVERDE REINA
SEGUNDA CADETEC.D. NAVAL

CARTAGENA F.C.-UCAM

SÁBADO 15/02/202017:45MUNICIPAL LÓPEZ BELMONTE
AUTONOMICA INFANTILCARTAGENA F.C.-UCAM

A.D.M. LORQUI

DOMINGO 16/02/202012:00CIUDAD DEPORTIVA GÓMEZ MESEGUER
PRIMERA INFANTILLORCA C.F.B.

CARTAGENA F.C.-UCAM

DOMINGO 16/02/202012:30CIUDAD DEP. TORRECILLA DE LORCA
SEGUNDA INFANTILCARTAGENA F.C.-UCAM

NUEVA CARTAGENA F.C. 'C'

DOMINGO 16/02/202010:00CIUDAD DEPORTIVA GÓMEZ MESEGUER
AUTONOMICA ALEVINCARTAGENA F.C.-UCAM

RANERO C.F.

SÁBADO 15/02/202010:30CIUDAD DEPORTIVA GÓMEZ MESEGUER
PRIMERA ALEVINC.D. MEDITERRANEO

CARTAGENA F.C.-UCAM

SÁBADO 15/02/202011:20MUNICIPAL URB. MEDITERRANEO
AUTONOMICA BENJAMINCARTAGENA F.C.-UCAM

E.M.F.B. JUMILLA

SÁBADO 15/02/202011:00CIUDAD DEPORTIVA GÓMEZ MESEGUER
PRIMERA BENJAMINLORCA C.F.B.

CARTAGENA F.C.-UCAM

SÁBADO 15/02/202018:15CIUDAD DEP. TORRECILLA DE LORCA
AUTONOMICA PREBENJAMINC.D. BENIEL

CARTAGENA F.C.-UCAM

SÁBADO 15/02/202011:45MUNICIPAL VILLA DE BENIEL
LIGA LOCAL - XXVII LIGA LOCAL AYTO CARTAGENA

FUTBOL 8

INFANTIL L.L.

(Enrique J. Mena)

E.M.F. FUENTE ALAMO-GESA

CARTAGENA F.C.

DOMINGO 16/02/202012:00POLID. MPAL. 'LOS CUATRO VIENTOS'
ALEVIN A

(Salva Albajadejo)

CARTAGENA F.C.CIUDAD DEPORTIVA GÓMEZ MESEGUER
BENJAMIN A

(Balta)

E.F. LOS ALCAZARES

CARTAGENA F.C.

SÁBADO 15/02/202011:00CAMPO MPAL. 'TORRE DEL RAME'
BENJAMIN B

(Paco Hernández)

CARTAGENA F.C.

A.D. FRANCISCANOS

SÁBADO 15/02/202012:00CIUDAD DEPORTIVA GÓMEZ MESEGUER
FUTBOL 5
PREBENJAMIN A

(Rubén Rojo)

HACIENDA DEL ALAMO S.C.

CARTAGENA F.C.

SÁBADO 15/02/202016:00POL. MPAL. ALFONSO SAURA 'EL PESCAOR'
PREBENJAMIN B

(Diego)

A.D. LA VAGUADA

CARTAGENA F.C.

SÁBADO 15/02/202012:00MUN. LA VAGUADA
BIBERONES

(Vero)

CARTAGENA F.C.