Horarios de los equipos del Cartagena FC UCAM de la jornada del 18-19 de diciembre

Horarios de los equipos del Cartagena FC UCAM de la jornada del 18-19 de diciembre

Horarios de los equipos del Cartagena FC UCAM de la jornada del 18-19 de diciembre

Temporada 2021/2022      Horarios de la Jornada

CATEGORÍAPARTIDODIAHORAOBSERVACIONES
TERCERA DIVISIÓNC.D. BULLENSE

CARTAGENA F.C.-UCAM

DOMINGO 19/12/2117:00MUNICIPAL NICOLÁS DE LAS PEÑAS - BULLAS
DIVISION DE HONORCARTAGENA F.C.-UCAM

VILLARREAL C.F. SAD

SABADO 18/12/2116:00CIUDAD DEPORTIVA GÓMEZ MESEGUER
LIGA NACIONALUCAM MURCIA C.F.

CARTAGENA F.C.-UCAM

DOMINGO 19/12/2116:00MPAL. SANTIAGO EL MAYOR
SEGUNDA JUVENIL AC.D. LAPUERTA A

CARTAGENA F.C. A

DOMINGO 19/12/2116:00CAMPO MUN. JOSE Mª LAPUERTA
SEGUNDA JUVENIL BCARTAGENA F.C. B

A.D. VISTALEGRE A

DOMINGO 19/12/2112:00CIUDAD DEPORTIVA GÓMEZ MESEGUER
AUTONOMICA CADETECARTAGENA F.C.

MAZARRON F.B.

SABADO 18/12/2112:30CIUDAD DEPORTIVA GÓMEZ MESEGUER
PRIMERA CADETECARTAGENA F.C.

EF. LA ALJORRA

DOMINGO 19/12/2110:00CIUDAD DEPORTIVA GÓMEZ MESEGUER
SEGUNDA CADETE ACARTAGENA F.C. B

CARTAGENA F.C. A

VIERNES 17/12/2117:30CIUDAD DEPORTIVA GÓMEZ MESEGUER
SEGUNDA CADETE BCARTAGENA F.C. B

CARTAGENA F.C. A

VIERNES 17/12/2117:30CIUDAD DEPORTIVA GÓMEZ MESEGUER
AUTONOMICA INFANTILC.D. MEDITERRANEO

CARTAGENA F.C.

SABADO 18/12/2116:00MUNICIPAL URB. MEDITERRANEO
PRIMERA INFANTILCARTAGENA F.C.

A.D. SAN CRISTOBAL

SABADO 18/12/2110:30CIUDAD DEPORTIVA GÓMEZ MESEGUER
SEGUNDA INFANTILC.D. MINERVA

CARTAGENA F.C.

DOMINGO 19/12/2111:30CAMPO MUNICIPAL EL SECANTE
AUTONOMICA ALEVINA.C.R. E.F. DE AGUILAS

CARTAGENA F.C.

SABADO 18/12/2118:00CAMPO HERMANOS BUITRAGO
PRIMERA ALEVINC.D. MEDITERRANEO

CARTAGENA F.C.

SABADO 18/12/2110:00MUNICIPAL URB. MEDITERRANEO
AUTONOMICA BENJAMINF.C. CARTAGENA SAD

CARTAGENA F.C.

APLAZADOCAMPO MUNICIPAL CIUDAD JARDÍN
PRIMERA BENJAMINCARTAGENA F.C.

C.D. MEDITERRANEO

DOMINGO 19/12/2113:00CIUDAD DEPORTIVA GÓMEZ MESEGUER
AUTONOMICA PREBENJAMINPEÑA MADRIDISTA DE LORCA C.D.

CARTAGENA F.C.

DOMINGO 19/12/2112:00MPAL. LOS ALAMOS' (LORCA)
LIGA LOCAL - XXVII LIGA LOCAL AYTO CARTAGENA

FUTBOL 8

INFANTIL L.L.

()

EVANGELICO F.C.

CARTAGENA F.C.

SABADO 18/12/2117:00IES BASTARRECHE
ALEVIN A

(SALVA Zamora/Carlos Gómez-Vizcaíno)

CARTAGENA F.C.

LOS BELONES C.F.

DOMINGO 19/12/2110:00CIUDAD DEPORTIVA GÓMEZ MESEGUER
ALEVIN B

(José Antonio VILLALTA)

CARTAGENA F.C.

A . D . LA VAGUADA

SABADO 18/12/2110:00CIUDAD DEPORTIVA GÓMEZ MESEGUER
BENJAMIN A

(PACO Hernández)

CARTAGENA F.C.

LOS BELONES C.F.

DOMINGO 19/12/2111:30CIUDAD DEPORTIVA GÓMEZ MESEGUER
BENJAMIN B

()

CARTAGENA F.C.

A.D. FRANCISCANOS

APLAZADOCIUDAD DEPORTIVA GÓMEZ MESEGUER
FUTBOL 5
PREBENJAMIN BA

(ÓSCAR Mateo)

E.F. ALUMBRES B

CARTAGENA F.C. A

JUEVES 16/12/2118:45MPAL. EL SECANTE
PREBENJAMIN BB

(ADOLFO Martínez)

CARTAGENA F.C. B

F.C. CARTAGENA SAD

SABADO 18/12/2113:00CIUDAD DEPORTIVA GÓMEZ MESEGUER
CHUPETA

()

E. F. ESPERANZA V. DE LA CARIDAD

CARTAGENA F.C.

DOMINGO 19/12/2112:00CAMPO MUN. LOPEZ BELMONTE