Horarios de los equipos del Cartagena FC UCAM de la jornada del 29 de febrero y 1 de marzo

Horarios de los equipos del Cartagena FC UCAM de la jornada del 29 de febrero y 1 de marzo

Horarios de los equipos del Cartagena FC UCAM de la jornada del 29 de febrero y 1 de marzo

Temporada 2019/2020      Horarios de la Jornada

CATEGORÍAPARTIDODIAHORAOBSERVACIONES
TERCERA DIVISIÓNMAZARRON F.C.

CARTAGENA F.C.-UCAM

DOMINGO 01/03/202016:30MUNICIPAL DE MAZARRÓN
LIGA NACIONALCARTAGENA F.C.-UCAM

E.F.B. PINATAR

DOMINGO 01/03/202012:00CIUDAD DEPORTIVA GÓMEZ MESEGUER
SEGUNDA JUVENIL ACARTAGENA F.C.-UCAM 'A'

C.D. JUVENIA

DOMINGO 01/03/202012:00CIUDAD DEPORTIVA GÓMEZ MESEGUER
SEGUNDA JUVENIL BALHAMA C.F.

CARTAGENA F.C.-UCAM 'B'

VIERNES 28/02/202019:45COMPLEJO DEPORTIVO GUADALENTÍN
AUTONOMICA CADETEACADEMIA GRANA

CARTAGENA F.C.-UCAM

SÁBADO 29/02/202016:00CAMPUS UNIVERSITARIO
PRIMERA CADETELORCA C.F.B.

CARTAGENA F.C.-UCAM

VIERNES 28/02/202018:30CAMPO JUAN CASUCO
SEGUNDA CADETEC.D. MINERA

CARTAGENA F.C.-UCAM

DOMINGO 01/03/202012:15ESTADIO ANGEL CELDRÁN
AUTONOMICA INFANTILCARTAGENA F.C.-UCAM

U.D LOS GARRES

DOMINGO 01/03/202010:00CIUDAD DEPORTIVA GÓMEZ MESEGUER
PRIMERA INFANTILE.F. MURCIA PROMESAS

CARTAGENA F.C.-UCAM

SÁBADO 29/02/202013:00CAMPUS UNIVERSITARIO
SEGUNDA INFANTILCARTAGENA F.C.-UCAM

C.D. MEDITERRANEO 'A'

SÁBADO 29/02/202012:30CIUDAD DEPORTIVA GÓMEZ MESEGUER
AUTONOMICA ALEVINCARTAGENA F.C.-UCAM

ACADEMIA GRANA

SÁBADO 29/02/202010:30CIUDAD DEPORTIVA GÓMEZ MESEGUER
PRIMERA ALEVINNUEVA CARTAGENA F.C.

CARTAGENA F.C.-UCAM

SÁBADO 29/02/202010:00MUNICIPAL NUEVA CARTAGENA
AUTONOMICA BENJAMINREAL MURCIA C.F. SAD

CARTAGENA F.C.-UCAM

SÁBADO 29/02/202010:00CAMPUS UNIVERSITARIO
PRIMERA BENJAMINE.M.F. FUENTE ALAMO GESA

CARTAGENA F.C.-UCAM

SÁBADO 29/02/202010:30POLID. MPAL. 'LOS CUATRO VIENTOS'
AUTONOMICA PREBENJAMINREAL MURCIA C.F.

CARTAGENA F.C.-UCAM

SÁBADO 29/02/202010:00CAMPUS UNIVERSITARIO
LIGA LOCAL - XXVII LIGA LOCAL AYTO CARTAGENA

FUTBOL 8

INFANTIL L.L.

(Enrique J. Mena)

LOS BELONES C.F.

CARTAGENA F.C.

SÁBADO 29/02/202011:45ESTADIO ANGEL CELDRÁN
ALEVIN A

(Salva Albajadejo)

CARTAGENA F.C.

C.D. LA MANGA

DOMINGO 01/03/202011:00CIUDAD DEPORTIVA GÓMEZ MESEGUER
ALEVIN B

(Crisitan Fuentes)

C.D. MINERA

CARTAGENA F.C.

SÁBADO 29/02/202010:00ESTADIO ANGEL CELDRÁN
BENJAMIN A

(Balta)

E.F.B. SAN GINES

CARTAGENA F.C.

DOMINGO 01/03/202010:00MUNDIAL 82
BENJAMIN B

(Paco Hernández)

CARTAGENA F.C.

FUTBOL 5
PREBENJAMIN A

(Rubén Rojo)

CARTAGENA F.C.

NUEVA CARTAGENA F.C. 'B'

SÁBADO 29/02/202016:30CIUDAD DEPORTIVA GÓMEZ MESEGUER
PREBENJAMIN B

(Diego)

E.F. C.D. ALGAR

CARTAGENA F.C.

SÁBADO 29/02/202011:15ESTADIO SÁNCHEZ LUENGO
CHUPETA

()

CARTAGENA F.C.

C.D. MEDITERRANEO 'B'

DOMINGO 01/03/202011:00CIUDAD DEPORTIVA GÓMEZ MESEGUER
BIBERONES

(Vero)

A.D. LA VAGUADA

CARTAGENA F.C.

SÁBADO 29/02/202011:00