Horarios de los equipos del Cartagena FC UCAM de la jornada el 30 de abril y 1 de mayo

Horarios de los equipos del Cartagena FC UCAM de la jornada el 30 de abril y 1 de mayo

Temporada 2021/2022      Horarios de la Jornada

CATEGORÍAPARTIDODIAHORAOBSERVACIONES
TERCERA DIVISIÓNCARTAGENA F.C.-UCAM

C.D. BULLENSE

DOMINGO 01/05/2218:00CIUDAD DEPORTIVA GÓMEZ MESEGUER
DIVISION DE HONORCF TALAVERA DE LA REINA

CARTAGENA F.C.-UCAM

SABADO 30/04/2216:30MUNICIPAL DIEGO MATEO ZARRA
LIGA NACIONALE.F.B. PINATAR

CARTAGENA F.C.-UCAM

DOMINGO 01/05/2212:00CAMPO MUN. JOSÉ ANTONIO PÉREZ
SEGUNDA JUVENIL AE.F. SANTA ANA

CARTAGENA F.C. A

DOMINGO 01/05/2212:45MUN. POLIGONO SANTA ANA
SEGUNDA JUVENIL BA.D. VISTALEGRE A

CARTAGENA F.C. B

SABADO 30/04/2216:00CAMPO DE FUTBOL LA FLOTA
SEGUNDA CADETE ACARTAGENA F.C. A

F.C. CARTAGENA SAD

SABADO 30/04/2212:30CIUDAD DEPORTIVA GÓMEZ MESEGUER
SEGUNDA CADETE BC.D. MEDITERRANEO

CARTAGENA F.C. B

SABADO 30/04/2210:00MUNICIPAL URB. MEDITERRANEO
SEGUNDA INFANTILNUEVA CARTAGENA F.C. A

CARTAGENA F.C.

DOMINGO 01/05/2210:00MUNICIPAL NUEVA CARTAGENA
AUTONOMICA BENJAMINCARTAGENA F.C.

A.D. GUADALUPE

SABADO 30/04/2210:00CIUDAD DEPORTIVA GÓMEZ MESEGUER
AUTONOMICA PREBENJAMINF.C. CARTAGENA SAD

CARTAGENA F.C.

SABADO 30/04/2218:10CAMPO MUNICIPAL CIUDAD JARDÍN
LIGA LOCAL - XXVII LIGA LOCAL AYTO CARTAGENA

FUTBOL 8

INFANTIL L.L.

()

CARTAGENA F.C.

EVANGELICO F.C.

SABADO 30/04/2210:30CIUDAD DEPORTIVA GÓMEZ MESEGUER
ALEVIN A

(SALVA Zamora/Carlos Gómez-Vizcaíno)

CARTAGENA F.C.

E.F.B. DE BALSICAS

SABADO 30/04/2213:00CIUDAD DEPORTIVA GÓMEZ MESEGUER
ALEVIN B

(José Antonio VILLALTA)

A.D. LA VAGUADA

CARTAGENA F.C.

SABADO 30/04/2212:00MUN. LA VAGUADA
BENJAMIN A

(PACO Hernández)

CARTAGENA F.C.

E.F.B. DE BALSICAS

SABADO 30/04/2211:30CIUDAD DEPORTIVA GÓMEZ MESEGUER
BENJAMIN B

()

A.D. FRANCISCANOS

CARTAGENA F.C.

MIERCOLES 04/05/2218:30MPAL. SANTA ANA
BENJAMIN B

()

CARTAGENA F.C.

E.F.B. DE BALSICAS

MARTES 03/05/2218:30CIUDAD DEPORTIVA GÓMEZ MESEGUER