Horarios de los equipos del Cartagena FC UCAM del fin de semana para las categorías federadas y Liga Local

Horarios de los equipos del Cartagena FC UCAM del fin de semana para las categorías federadas y Liga Local

Temporada 2020/2021      Horarios de la Jornada

CATEGORÍAPARTIDODIAHORAOBSERVACIONES
TERCERA DIVISIONUNION DEPORTIVA LOS GARRES

CARTAGENA F.C.-UCAM

DOMINGO 09/05/202111:00MUNICIPAL 'LAS TEJERAS'
LIGA NACIONALCARTAGENA F.C.-UCAM

U.D. LOS GARRES

DOMINGO 09/05/202112:00CIUDAD DEPORTIVA GÓMEZ MESEGUER
PRIMERA JUVENILC.D. MEDITERRANEO

CARTAGENA F.C.

SABADO 08/05/202119:00MUNICIPAL URB. MEDITERRANEO
SEGUNDA JUVENILC.D. MEDITERRANEO

CARTAGENA F.C.

DOMINGO 09/05/202112:00MUNICIPAL URB. MEDITERRANEO
AUTONOMICA CADETECARTAGENA F.C.

A.D. VISTALEGRE

SABADO 08/05/202116:00CIUDAD DEPORTIVA GÓMEZ MESEGUER
PRIMERA CADETECARTAGENA F.C.

E.F. SANTA ANA

DOMINGO 09/05/202111:00CIUDAD DEPORTIVA GÓMEZ MESEGUER
SEGUNDA CADETE ACARTAGENA F.C.DESCANSA
SEGUNDA CADETE BCARTAGENA F.C. B

NUEVA CARTAGENA F.C.

SABADO 08/05/202112:30CIUDAD DEPORTIVA GÓMEZ MESEGUER
AUTONOMICA INFANTILCARTAGENA F.C.

LORCA C.F.B.

SABADO 08/05/202110:30CIUDAD DEPORTIVA GÓMEZ MESEGUER
PRIMERA INFANTILE.F. TORRE PACHECO

CARTAGENA F.C.

DOMINGO 09/05/202110:00POLIDEPORTIVO MPAL. DE TORRE PACHECO (VIRGEN DEL PASICO)
SEGUNDA INFANTILCARTAGENA F.C.

NUEVA CARTAGENA F.C. 'B'

DOMINGO 09/05/202110:00CIUDAD DEPORTIVA GÓMEZ MESEGUER
AUTONOMICA ALEVINCARTAGENA F.C.

U.D. LOS GARRES

SABADO 08/05/202116:00CIUDAD DEPORTIVA GÓMEZ MESEGUER
PRIMERA ALEVINCARTAGENA F.C.

A.D. BARRIO PERAL

DOMINGO 09/05/202110:00CIUDAD DEPORTIVA GÓMEZ MESEGUER
AUTONÓMICA BENJAMINE.F. ALHAMA

CARTAGENA F.C.

SABADO 08/05/202111:45COMPLEJO DEPORTIVO GUADALENTÍN
PRIMERA BENJAMINC.D. LUMBRERAS

CARTAGENA F.C.

DOMINGO 09/05/202112:15POLIDEPORTIVO MPAL. PUERTO LUMBRERAS
AUTONOMICA PREBENJAMINCARTAGENA F.C.

E.F.B. PINATAR

DOMINGO 09/05/202111:30CIUDAD DEPORTIVA GÓMEZ MESEGUER
LIGA LOCAL - XXVII LIGA LOCAL AYTO CARTAGENA

FUTBOL 8

INFANTIL L.L.

(Salvador Zamora/Carlos Gómez-Vizcaíno)

C.D. LAPUERTA

CARTAGENA F.C.

DOMINGO 09/05/202111:30CAMPO MUN. JOSE Mª LAPUERTA
ALEVIN A

(Enrique José "Mena")

MAR MENOR C.F.

CARTAGENA F.C.

SABADO 08/05/202110:30COLEGIO JOAQUÍN CARRIÓN o ESTADIO PITÍN
ALEVIN B

(Baltasar Morcillo)

CARTAGENA F.C.

E.F.B. SAN GINES 82

SABADO 08/05/202111:30CIUDAD DEPORTIVA GÓMEZ MESEGUER
BENJAMIN A

(José Antonio Villalta)

CARTAGENA F.C.

CARTAGENA F.C. B

JUEVES18:45CIUDAD DEPORTIVA GÓMEZ MESEGUER
BENJAMIN B

(Paco Hernández)

CARTAGENA F.C.

CARTAGENA F.C. B

JUEVES18:45CIUDAD DEPORTIVA GÓMEZ MESEGUER
FUTBOL 5
PREBENJAMIN B

(Rubén Rojo)

CARTAGENA F.C.

F.C. CARTAGENA SAD BB

SABADO 08/05/202111:00CIUDAD DEPORTIVA GÓMEZ MESEGUER
CHUPETA

(Óscar Mateo)

CARTAGENA F.C.

AD LA VAGUADA B

JUEVES 06/05/202118:40CIUDAD DEPORTI