Horarios de los partidos de los equipos del Cartagena FC UCAM del 1-2 de mayo

Horarios de los partidos de los equipos del Cartagena FC UCAM del 1-2 de mayo

Temporada 2020/2021      Horarios de la Jornada

CATEGORÍAPARTIDODIAHORAOBSERVACIONES
TERCERA DIVISIONCARTAGENA F.C.-UCAM

C.D. BULLENSE BIFIBRA

DOMINGO 02/05/202116:30CIUDAD DEPORTIVA GÓMEZ MESEGUER
LIGA NACIONALCLUB ATLETICO CABEZO DE TORRES

CARTAGENA F.C.-UCAM

DOMINGO 02/05/202112:00MUNICIPAL CABEZO DE TORRES
PRIMERA JUVENILCARTAGENA F.C.

C.D. MINERA

SABADO 01/05/202116:00CIUDAD DEPORTIVA GÓMEZ MESEGUER
SEGUNDA JUVENILCARTAGENA F.C.

A.D. SAN CRISTOBAL

DOMINGO 02/05/202112:00CIUDAD DEPORTIVA GÓMEZ MESEGUER
AUTONOMICA CADETECANTERA FUTBOL LORCA DEPORTIVA

CARTAGENA F.C.

SABADO 01/05/202112:00CAMPO MPAL. 'LOS TOLLOS'
PRIMERA CADETEC.D. MINERA

CARTAGENA F.C.

SABADO 01/05/202118:00ESTADIO ANGEL CELDRÁN
SEGUNDA CADETE ACARTAGENA F.C.DESCANSACIUDAD DEPORTIVA GÓMEZ MESEGUER
SEGUNDA CADETE BA.D. SAN CRISTOBAL

CARTAGENA F.C. B

DOMINGO 02/05/202110:15CAMPO MUNICIPAL SAN CRISTOBAL-EL BOHIO
AUTONOMICA INFANTILE.F. TORRE PACHECO

CARTAGENA F.C.

VIERNES 30/04/202119:00POLIDEPORTIVO MPAL. DE TORRE PACHECO (VIRGEN DEL PASICO)
PRIMERA INFANTILCARTAGENA F.C.

C.F.B. TOTANA

DOMINGO 02/05/202110:00CIUDAD DEPORTIVA GÓMEZ MESEGUER
SEGUNDA INFANTILF.C. CARTAGENA

CARTAGENA F.C.

SABADO 01/05/202112:45CAMPO MUNICIPAL CIUDAD JARDÍN
AUTONOMICA ALEVINC.D. MEDITERRANEO

CARTAGENA F.C.

SABADO 01/05/202110:00MUNICIPAL URB. MEDITERRANEO
PRIMERA ALEVINC.D. MEDITERRÁNEO

CARTAGENA F.C.

DOMINGO 02/05/202110:00MUNICIPAL URB. MEDITERRANEO
AUTONÓMICA BENJAMINCARTAGENA F.C.

E.F. SANTA ANA

SABADO 01/05/202110:30CIUDAD DEPORTIVA GÓMEZ MESEGUER
PRIMERA BENJAMINMAZARRÓN F.B.

CARTAGENA F.C.

DOMINGO 02/05/202110:00COMPLEJO DEPORTIVO MAZARRON
AUTONOMICA PREBENJAMINA.C.R.E.F. ÁGUILAS

CARTAGENA F.C.

SABADO 01/05/202111:30CAMPO HERMANOS BUITRAGO
LIGA LOCAL - XXVII LIGA LOCAL AYTO CARTAGENA

FUTBOL 8

INFANTIL L.L.

(Salvador Zamora/Carlos Gómez-Vizcaíno)

TRIANGULAR

ALEVIN D

SABADO 01/05/202112:00CIUDAD DEPORTIVA G. MESEGUER
ALEVIN B

(Baltasar Morcillo)

TRIANGULAR

BENJAMIN C

SABADO 01/05/202113:00CIUDAD DEPORTIVA G. MESEGUER
BENJAMIN A

(José Antonio Villalta)

TRIANGULAR

INFANTIL LOCAL

SABADO 01/05/202112:30CIUDAD DEPPORTIVA G. MESEGUER
FUTBOL 5
PREBENJAMIN B

(Rubén Rojo)

TRIANGULAR

CHUPETA A

DOMINGO 02/05/202111:00CIUDAD DEPORTIVA G. MESEGUER
CHUPETA

(Óscar Mateo)

TRIANGULAR

CHUPETA B

DOMINGO 02/05/202112:00CIUDAD DEPORTIVA G. MESEGUER
CHUPETA B

(Adolfo Martínez)

TRIANGULAR

PREBENJAMIN B

DOMINGO 02/05/202111:30CIUDAD DEPORTIV