Horarios del fin de semana para los equipos del Cartagena FC UCAM en categorías federadas y Liga Local

Horarios del fin de semana para los equipos del Cartagena FC UCAM en categorías federadas y Liga Local

Temporada 2020/2021      Horarios de la Jornada

CATEGORÍAPARTIDODIAHORAOBSERVACIONES
LIGA NACIONALCARTAGENA F.C.-UCAM

MULEÑO C.F.

SABADO 05/06/202112:30CIUDAD DEPORTIVA GÓMEZ MESEGUER
PRIMERA JUVENILE.F. C.D. ALGAR

CARTAGENA F.C.

MIERCOLES 02/06/202119:30ESTADIO SÁNCHEZ LUENGO
PRIMERA JUVENILNUEVA CARTAGENA F.C.

CARTAGENA F.C.

SABADO 05/06/202118:00MUNICIPAL NUEVA CARTAGENA
SEGUNDA JUVENILNUEVA CARTAGENA F.C.

CARTAGENA F.C.

MIERCOLES 02/06/202120:00MUNICIPAL NUEVA CARTAGENA
SEGUNDA JUVENILA.D. LA VAGUADA

CARTAGENA F.C.

DOMINGO 06/06/202119:00MUN. LA VAGUADA
AUTONOMICA CADETEC.D. MEDITERRANEO

CARTAGENA F.C.

JUEVES 03/06/202117:00MUNICIPAL URB. MEDITERRANEO
AUTONOMICA CADETECARTAGENA F.C.

F.C. CARTAGENA SAD

DOMINGO 06/06/202112:00CIUDAD DEPORTIVA GÓMEZ MESEGUER
PRIMERA CADETECARTAGENA F.C.

F.C. CARTAGENA SAD

SABADO 05/06/202110:30CIUDAD DEPORTIVA GÓMEZ MESEGUER
SEGUNDA CADETE ACARTAGENA F.C.

NUEVA CARTAGENA F.C.

DOMINGO 06/06/202110:00CIUDAD DEPORTIVA GÓMEZ MESEGUER
SEGUNDA CADETE B

CARTAGENA F.C. B

DESCANSA
AUTONOMICA INFANTILC.D. MEDITERRANEO

CARTAGENA F.C.

SABADO 05/06/202117:00MUNICIPAL URB. MEDITERRANEO
PRIMERA INFANTILCARTAGENA F.C.

C.D. MEDITERRANEO

VIERNES 04/06/202118:30CIUDAD DEPORTIVA GÓMEZ MESEGUER
SEGUNDA INFANTILCARTAGENA F.C.

A.D. LA VAGUADA

DOMINGO 06/06/202112:00CIUDAD DEPORTIVA GÓMEZ MESEGUER
AUTONOMICA ALEVINE.F. SANTA ANA

CARTAGENA F.C.

MIERCOLES 02/06/202117:45MUN. POLIGONO SANTA ANA
AUTONOMICA ALEVINE.F. TORRE PACHECO

CARTAGENA F.C.

SABADO 05/06/202110:00POLIDEPORTIVO MPAL. DE TORRE PACHECO (VIRGEN DEL PASICO)
PRIMERA ALEVINA.D. LA VAGUADA

CARTAGENA F.C.

DOMINGO 06/06/202110:00MUN. LA VAGUADA
AUTONÓMICA BENJAMINCARTAGENA F.C.

C.D. MEDITERRANEO

SABADO 05/06/202110:00CIUDAD DEPORTIVA GÓMEZ MESEGUER
PRIMERA BENJAMINNUEVA CARTAGENA F.C.

CARTAGENA F.C.

DOMINGO 06/06/202112:00MUNICIPAL NUEVA CARTAGENA
AUTONOMICA PREBENJAMIN

CARTAGENA F.C.

FINALIZADO
LIGA LOCAL - XXVII LIGA LOCAL AYTO CARTAGENA

FUTBOL 8

INFANTIL L.L.

(Salvador Zamora/Carlos Gómez-Vizcaíno)

E.F. SAN GINÉS 82

CARTAGENA F.C.

SABADO 05/06/202110:00MUNDIAL 82
ALEVIN A

(Enrique José "Mena")

CD MINERA

CARTAGENA F.C.

DOMINGO 06/06/202117:00MPAL. ANGEL CELDRAN
BENJAMIN A

(José Antonio Villalta)

CARTAGENA F.C.

A.D. LA UNION

SABADO 05/06/202111:30CIUDAD DEPORTIVA GÓMEZ MESEGUER
BENJAMIN B

(Paco Hernández)

CARTAGENA F.C. B

E.F.B. DE BALSICAS

DOMINGO 06/06/202111:00CIUDAD DEPORTIVA GÓMEZ MESEGUER
FUTBOL 5
PREBENJAMIN B

(Rubén Rojo)

CARTAGENA F.C.

A.D. LA UNION

SABADO 05/06/202111:00CIUDAD DEPORTIVA GÓMEZ MESEGUER
CHUPETA

(Óscar Mateo)

CARTAGENA F.C.

A.D. LA UNION

DOMINGO 06/06/202111:00CIUDAD DEPORTIVA GÓMEZ MESEGUER