Horarios de los equipos del Cartagena FC UCAM de la jornada 11-12 de enero

Horarios de los equipos del Cartagena FC UCAM de la jornada 11-12 de enero

Horarios de los equipos del Cartagena FC UCAM de la jornada 11-12 de enero

Temporada 2019/2020      Horarios de la Jornada

CATEGORÍAPARTIDODIAHORAOBSERVACIONES
TERCERA DIVISIÓNREAL MURCIA B IMPERIAL

CARTAGENA F.C.-UCAM

DOMINGO 12/01/202012:15CAMPUS UNIVERSITARIO
LIGA NACIONALRANERO C.F.

CARTAGENA F.C.-UCAM

DOMINGO 12/01/202013:00MUNICIPAL DE RANERO
SEGUNDA JUVENIL ACOTO-VILLALBA

CARTAGENA F.C.-UCAM 'A'

CAMPO DE FÚTBOL VILLALBA
SEGUNDA JUVENIL BC.D. ALBERCA

CARTAGENA F.C.-UCAM 'B'

SÁBADO 11/01/202016:30POLIDEPORTIVO MPAL. LA ALBERCA
AUTONOMICA CADETECARTAGENA F.C.-UCAM

F.C. CARTAGENA SAD

DOMINGO 12/01/202012:00CIUDAD DEPORTIVA GÓMEZ MESEGUER
PRIMERA CADETEMAZARRON F.B.

CARTAGENA F.C.-UCAM

SÁBADO 11/01/202012:00MUNICIPAL MAZARRON
SEGUNDA CADETECARTAGENA F.C.-UCAM

MAZARRON F.B.

SÁBADO 11/01/202016:30CIUDAD DEPORTIVA GÓMEZ MESEGUER
AUTONOMICA INFANTILCARTAGENA F.C.-UCAM

REAL MURCIA C.F. SAD

SÁBADO 11/01/202012:30CIUDAD DEPORTIVA GÓMEZ MESEGUER
PRIMERA INFANTILLA VAGUADA - ISEM CARTAGENA

CARTAGENA F.C.-UCAM

SÁBADO 11/01/202010:00MUN. LA VAGUADA
SEGUNDA INFANTILC.D. MEDITERRANEO 'B'

CARTAGENA F.C.-UCAM

SÁBADO 11/01/202012:45MUNICIPAL URB. MEDITERRANEO
AUTONOMICA ALEVINCARTAGENA F.C.-UCAM

UCAM MURCIA C.F.

SÁBADO 11/01/202016:00CIUDAD DEPORTIVA GÓMEZ MESEGUER
PRIMERA ALEVINE.F. LA ALJORRA

CARTAGENA F.C.-UCAM

SÁBADO 11/01/202010:00ESTADIO LUIS GUARCH
AUTONOMICA BENJAMINCARTAGENA F.C.-UCAM

SAN MIGUEL

SÁBADO 11/01/202011:00CIUDAD DEPORTIVA GÓMEZ MESEGUER
PRIMERA BENJAMINC.D. MEDITERRANEO

CARTAGENA F.C.-UCAM

SÁBADO 11/01/202011:45MUNICIPAL URB. MEDITERRANEO
AUTONOMICA PREBENJAMINATLETICO TORREÑO C.F.

CARTAGENA F.C.-UCAM

SÁBADO 11/01/202010:45POLIDEPORTIVO MPAL. TORRES DE COTILLAS
LIGA LOCAL - XXVII LIGA LOCAL AYTO CARTAGENA

FUTBOL 8

INFANTIL L.L.

(Enrique J. Mena)

CARTAGENA F.C.

E.F.B. PINATAR 'A'

DOMINGO 12/01/202010:00CIUDAD DEPORTIVA GÓMEZ MESEGUER
ALEVIN A

(Salva Albajadejo)

E.F.B. PINATAR

CARTAGENA F.C.

DOMINGO 12/01/202010:30CAMPO MUN. JOSÉ ANTONIO PÉREZ
ALEVIN B

(Crisitan Fuentes)

CARTAGENA F.C.

E.F. DOLORENSE

SÁBADO 11/01/202013:15CIUDAD DEPORTIVA GÓMEZ MESEGUER
BENJAMIN A

(Balta)

C.D. JUVENIA

CARTAGENA F.C.

DOMINGO 12/01/202010:00MUN. RAFAEL GARCÍA
BENJAMIN B

(Paco Hernández)

C.D. MEDITERRANEO

CARTAGENA F.C.

SÁBADO 11/01/202017:20MUNICIPAL URB. MEDITERRANEO
FUTBOL 5
PREBENJAMIN A

(Rubén Rojo)

A.D. LA UNION

CARTAGENA F.C.

SÁBADO 11/01/202010:30POLID. MUNICIPAL LA UNION
PREBENJAMIN B

(Diego)

E.F. ALBUJON

CARTAGENA F.C.

SÁBADO 11/01/202010:00POL. MPAL. ALFONSO SAURA MARTINEZ
CHUPETA

()

E.F. NUEVA CARTAGENA

CARTAGENA F.C.

SÁBADO 11/01/202011:00MUNICIPAL NUEVA CARTAGENA
BIBERONES

()

CARTAGENA F.C.

A.D. BARRIO PERAL

DOMINGO 12/01/202011:30CIUDAD DEPORTIV