Cartagena FC Ucam

Horarios de los equipos de la cantera del Cartagena FC UCAM del 17-18 de abril

Horarios de los equipos de la cantera del Cartagena FC UCAM del 17-18 de abril

CATEGORÍA PARTIDO DIA HORA OBSERVACIONES
TERCERA DIVISION CARTAGENA F.C.-UCAM
UNION DEPORTIVA LOS GARRES
DOMINGO 18/04/2021 16:30 CIUDAD DEPORTIVA GÓMEZ MESEGUER
LIGA NACIONAL F.C. CARTAGENA SAD
CARTAGENA F.C.-UCAM
DOMINGO 18/04/2021 12:00 CAMPO MUNICIPAL CIUDAD JARDÍN
PRIMERA JUVENIL CARTAGENA F.C.
A.D. BARRIO PERAL
DOMINGO 18/04/2021 12:00 CIUDAD DEPORTIVA GÓMEZ MESEGUER
SEGUNDA JUVENIL CARTAGENA F.C. DESCANSA
AUTONOMICA CADETE MAR MENOR C.F.
CARTAGENA F.C.
SABADO 17/04/2021 12:45 ESTADIO PITÍN
PRIMERA CADETE A.D. BARRIO PERAL
CARTAGENA F.C.
SABADO 17/04/2021 11:30 MPAL. JOSÉ Mª LAPUERTA
SEGUNDA CADETE A A.D. LA VAGUADA ‘B’
CARTAGENA F.C.
SABADO 17/04/2021 18:00 MUN. LA VAGUADA
SEGUNDA CADETE B CARTAGENA F.C. B
A.D. LA VAGUADA ‘A’
DOMINGO 18/04/2021 10:00 CIUDAD DEPORTIVA GÓMEZ MESEGUER
AUTONOMICA INFANTIL CARTAGENA F.C.
A.D. LA UNION
SABADO 17/04/2021 10:30 CIUDAD DEPORTIVA GÓMEZ MESEGUER
PRIMERA INFANTIL A.D. LA VAGUADA
CARTAGENA F.C.
DOMINGO 18/04/2021 18:00 MUN. LA VAGUADA
SEGUNDA INFANTIL CARTAGENA F.C.
E.F. SANTA ANA
SABADO 17/04/2021 12:30 CIUDAD DEPORTIVA GÓMEZ MESEGUER
AUTONOMICA ALEVIN CARTAGENA F.C.
E.F. LOS ALCAZARES
SABADO 17/04/2021 16:30 CIUDAD DEPORTIVA GÓMEZ MESEGUER
PRIMERA ALEVIN CARTAGENA F.C.
A.D. LA UNION
DOMINGO 18/04/2021 11:00 CIUDAD DEPORTIVA GÓMEZ MESEGUER
AUTONÓMICA BENJAMIN C.D. MEDITERRANEO
CARTAGENA F.C.
SABADO 17/04/2021 10:00 MUNICIPAL URB. MEDITERRANEO
PRIMERA BENJAMIN CARTAGENA F.C.
NUEVA CARTAGENA F.C.
SABADO 17/04/2021 16:30 CIUDAD DEPORTIVA GÓMEZ MESEGUER
AUTONOMICA PREBENJAMIN CARTAGENA F.C. DESCANSA CIUDAD DEPORTIVA GÓMEZ MESEGUER
LIGA LOCAL – XXVII LIGA LOCAL AYTO CARTAGENA

FUTBOL 8

INFANTIL L.L.
(Salvador Zamora/Carlos Gómez-Vizcaíno)
CARTAGENA F.C. DESCANSA CIUDAD DEPORTIVA GÓMEZ MESEGUER
ALEVIN A
(Enrique José “Mena”)
C.D. SOLEDAD MOLINOS MARFAGONES
CARTAGENA F.C.
SABADO 17/04/2021 11:30 CAMPO MPAL. MOLINOS MARFAGONES
ALEVIN B
(Baltasar Morcillo)
E.F.B. DE BALSICAS
CARTAGENA F.C.
DOMINGO 18/04/2021 11:15 POLIDEPORTIVO DE BALSICAS
BENJAMIN A
(José Antonio Villalta)
C.D. NAVAL
CARTAGENA F.C.
SABADO 17/04/2021 17:00 CAMPO ILUSION SPORT
BENJAMIN B
(Paco Hernández)
E.F. C.D. ALGAR
CARTAGENA F.C. B
SABADO 17/04/2021 11:45 ESTADIO SÁNCHEZ LUENGO
FUTBOL 5
PREBENJAMIN B
(Rubén Rojo)
E.F.B. DE BALSICAS
CARTAGENA F.C.
SABADO 17/04/2021 18:30 POLIDEPORTIVO DE

Publicaciones relacionadas

Deja una respuesta

Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos obligatorios están marcados con *

Botón volver arriba