Cartagena FC Ucam

Horarios de los equipos del Cartagena FC UCAM de la jornada del 1 y 2 de febrero

Temporada 2019/2020      Horarios de la Jornada

CATEGORÍA PARTIDO DIA HORA OBSERVACIONES
TERCERA DIVISIÓN CARTAGENA F.C.-UCAM
CAP CIUDAD DE MURCIA
DOMINGO 02/02/2020 16:15 CIUDAD DEPORTIVA GÓMEZ MESEGUER
LIGA NACIONAL CARTAGENA F.C.-UCAM
REAL MURCIA C.F.
DOMINGO 02/02/2020 16:00 CIUDAD DEPORTIVA GÓMEZ MESEGUER
SEGUNDA JUVENIL A CARTAGENA F.C.-UCAM ‘A’
A.D. LA UNION
SÁBADO 01/02/2020 16:00 CIUDAD DEPORTIVA GÓMEZ MESEGUER
SEGUNDA JUVENIL B ED JAVALI – ÑORA
CARTAGENA F.C.-UCAM ‘B’
SÁBADO 01/02/2020 18:30 POLIDEPORTIVO MPAL. DE JAVALI VIEJO-LA ÑORA
AUTONOMICA CADETE E.F. LOS ALCAZARES
CARTAGENA F.C.-UCAM
SÁBADO 01/02/2020 12:30 CAMPO MPAL. ‘TORRE DEL RAME’
PRIMERA CADETE MAR MENOR C.F.
CARTAGENA F.C.-UCAM
SÁBADO 01/02/2020 12:15 ESTADIO PITÍN
SEGUNDA CADETE E.F. EL ALBUJON
CARTAGENA F.C.-UCAM
DOMINGO 02/02/2020 11:00 POL. MPAL. ALFONSO SAURA MARTINEZ
AUTONOMICA INFANTIL CARTAGENA F.C.-UCAM
E.F. SANTA ANA
DOMINGO 02/02/2020 12:00 CIUDAD DEPORTIVA GÓMEZ MESEGUER
PRIMERA INFANTIL A.D. E.F. MOLINA
CARTAGENA F.C.-UCAM
SÁBADO 01/02/2020 12:30 CAMPO SÁNCHEZ CANOVAS
SEGUNDA INFANTIL CARTAGENA F.C.-UCAM
E.F. SANTA ANA
DOMINGO 02/02/2020 10:00 CIUDAD DEPORTIVA GÓMEZ MESEGUER
AUTONOMICA ALEVIN CARTAGENA F.C.-UCAM
EFB PINATAR
SÁBADO 01/02/2020 10:30 CIUDAD DEPORTIVA GÓMEZ MESEGUER
PRIMERA ALEVIN LORCA C.F.B.
CARTAGENA F.C.-UCAM
SÁBADO 01/02/2020 18:00 COMPLEJO DEPORTIVO ‘LA TORRECILLA. LORCA’
AUTONOMICA BENJAMIN CARTAGENA F.C.-UCAM
E.F.B. PINATAR
DOMINGO 02/02/2020 12:00 CIUDAD DEPORTIVA GÓMEZ MESEGUER
PRIMERA BENJAMIN A.D. BARRIO PERAL
CARTAGENA F.C.-UCAM
SÁBADO 01/02/2020 10:00 MPAL. JOSÉ Mª LAPUERTA
AUTONOMICA PREBENJAMIN A.C.R. E.F. AGUILAS
CARTAGENA F.C.-UCAM
SÁBADO 01/02/2020 12:00 CAMPO HERMANOS BUITRAGO
LIGA LOCAL – XXVII LIGA LOCAL AYTO CARTAGENA

FUTBOL 8

INFANTIL L.L.
(Enrique J. Mena)
CARTAGENA F.C.
MAR MENOR C.F.
SÁBADO 01/02/2020 10:30 CIUDAD DEPORTIVA GÓMEZ MESEGUER
ALEVIN A
(Salva Albajadejo)
A.D. FRANCISCANOS
CARTAGENA F.C.
SÁBADO 01/02/2020 11:15 CAMPO MPAL SANTA ANA
ALEVIN B
(Crisitan Fuentes)
A.D. BARRIO PERAL
CARTAGENA F.C.
DOMINGO 02/02/2020 12:00 MPAL. JOSÉ Mª LAPUERTA
BENJAMIN A
(Balta)
CARTAGENA F.C.
C.D. NAVAL
SÁBADO 01/02/2020 16:00 CIUDAD DEPORTIVA GÓMEZ MESEGUER
FUTBOL 5
PREBENJAMIN A
(Rubén Rojo)
CARTAGENA F.C.
E.F. DOLORES DE PACHECO
DOMINGO 02/02/2020 11:00 CIUDAD DEPORTIVA GÓMEZ MESEGUER
PREBENJAMIN B
(Diego)
C.D. LA MANGA
CARTAGENA F.C.
COMPLEJO DEPORTIVO PLAYA PARAISO
CHUPETA
()
CARTAGENA F.C.
E.F.B. SAN GINES
DOMINGO 02/02/2020 12:30 CIUDAD DEPORTIVA GÓMEZ MESEGUER
BIBERONES
(Vero)
CARTAGENA F.C.
E.F. NUEVA CARTAGENA
SÁBADO 01/02/2020 12:30 CIUDAD DEPORTIVA GÓMEZ MESEGUER

Publicaciones relacionadas

Deja una respuesta

Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos obligatorios están marcados con *

Botón volver arriba