Cartagena FC Ucam

Horarios de los equipos del Cartagena FC UCAM de la jornada del 11-12 de diciembre

Horarios de los equipos del Cartagena FC UCAM de la jornada del 11-12 de diciembre

Temporada 2021/2022      Horarios de la Jornada

CATEGORÍA PARTIDO DIA HORA OBSERVACIONES
TERCERA DIVISIÓN CARTAGENA F.C.-UCAM
F.C. CARTAGENA SAD
DOMINGO 12/12/21 16:00 CIUDAD DEPORTIVA GÓMEZ MESEGUER
DIVISION DE HONOR ELCHE C.F. SAD
CARTAGENA F.C.-UCAM
SABADO 11/12/21 16:00 POLD, MPAL DE ALTABIX
LIGA NACIONAL CARTAGENA F.C.-UCAM
BENIAJAN UCAM C.F.
DOMINGO 12/12/21 10:00 CIUDAD DEPORTIVA GÓMEZ MESEGUER
SEGUNDA JUVENIL A CARTAGENA F.C. A
A.D. CODELPA
DOMINGO 12/12/21 10:00 CIUDAD DEPORTIVA GÓMEZ MESEGUER
SEGUNDA JUVENIL B E.F.B. PUENTE TOCINOS
CARTAGENA F.C. B
SABADO 11/12/21 16:15 MUNICIPAL PUENTE TOCINOS (TORRESOL)
AUTONOMICA CADETE CARTAGENA F.C.
CANTERA FUTBOL LORCA DEPORTIVA
SABADO 11/12/21 16:00 CIUDAD DEPORTIVA GÓMEZ MESEGUER
PRIMERA CADETE E.F. DOLORENSE
CARTAGENA F.C.
SABADO 11/12/21 17:30 CAMPO SAN JUAN BOSCO
SEGUNDA CADETE A CARTAGENA F.C. A
A . D . LA VAGUADA
SABADO 11/12/21 12:30 CIUDAD DEPORTIVA GÓMEZ MESEGUER
SEGUNDA CADETE B E.F. C.D. ALGAR
CARTAGENA F.C. B
MIERCOLES 08/12/21 18:00 ESTADIO SÁNCHEZ LUENGO
AUTONOMICA INFANTIL CARTAGENA F.C.
A.D. LA UNION
SABADO 11/12/21 10:30 CIUDAD DEPORTIVA GÓMEZ MESEGUER
PRIMERA INFANTIL MAR MENOR F.C.
CARTAGENA F.C.
SABADO 11/12/21 11:30 ESTADIO PITÍN
SEGUNDA INFANTIL CARTAGENA F.C.
A.D. BARRIO PERAL A
SABADO 11/12/21 18:00 CIUDAD DEPORTIVA GÓMEZ MESEGUER
AUTONOMICA ALEVIN CARTAGENA F.C.
HUERCAL-OVERA C.F
SABADO 11/12/21 12:00 CIUDAD DEPORTIVA GÓMEZ MESEGUER
PRIMERA ALEVIN CARTAGENA F.C.
A.D. LA UNION
DOMINGO 12/12/21 12:00 CIUDAD DEPORTIVA GÓMEZ MESEGUER
AUTONOMICA BENJAMIN A.C.R. E.F. DE AGUILAS
CARTAGENA F.C.
SABADO 11/12/21 10:00 CAMPO HERMANOS BUITRAGO
PRIMERA BENJAMIN F.C. CARTAGENA SAD
CARTAGENA F.C.
SABADO 11/12/21 11:45 CAMPO MUNICIPAL CIUDAD JARDÍN
AUTONOMICA PREBENJAMIN CARTAGENA F.C. DESCANSA CIUDAD DEPORTIVA GÓMEZ MESEGUER
LIGA LOCAL – XXVII LIGA LOCAL AYTO CARTAGENA

FUTBOL 8

INFANTIL L.L.
()
CARTAGENA F.C.
E.M.F. FUENTE ALAMO ‘B’
DOMINGO 12/12/21 10:30 CIUDAD DEPORTIVA GÓMEZ MESEGUER
ALEVIN A
(SALVA Zamora/Carlos Gómez-Vizcaíno)
A.D. LA UNION
CARTAGENA F.C.
SABADO 11/12/21 11:45 POLID. MUNICIPAL LA UNION
ALEVIN B
(José Antonio VILLALTA)
C.D. JUVENIA
CARTAGENA F.C.
SABADO 11/12/21 11:15 CAMPO MUNICIPAL DE POZO ESTRECHO
BENJAMIN A
(PACO Hernández)
C.D. MINERA
CARTAGENA F.C.
SABADO 11/12/21 12:00 ESTADIO ANGEL CELDRÁN
BENJAMIN B
()
A.D. BARRIO PERAL
CARTAGENA F.C.
MIERCOLES 15/12/21 18:30 MPAL. JOSÉ Mª LAPUERTA
FUTBOL 5
PREBENJAMIN BA
(ÓSCAR Mateo)
A.D. LA UNION B
CARTAGENA F.C. A
APLAZADO POLID. MUNICIPAL LA UNION
PREBENJAMIN BB
(ADOLFO Martínez)
E.F. ALUMBRES
CARTAGENA F.C. B
SABADO 11/12/21 11:20 CAMPO MUNICIPAL EL SECANTE
CHUPETA
()
CARTAGENA F.C.
EF.LA ALJORRA
SABADO 11/12/21 12:30 CIUDAD DEPORTIVA GÓMEZ MESEGUER

Publicaciones relacionadas

Deja una respuesta

Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos obligatorios están marcados con *

Botón volver arriba