Cartagena FC Ucam

Horarios de los equipos del Cartagena FC UCAM de la jornada del 15-16 de enero

Temporada 2021/2022      Horarios de la Jornada

CATEGORÍA PARTIDO DIA HORA OBSERVACIONES
TERCERA DIVISIÓN CARTAGENA F.C.-UCAM
C.A.P. CIUDAD DE MURCIA
DOMINGO 16/01/2022 16:30 CIUDAD DEPORTIVA GÓMEZ MESEGUER
LIGA NACIONAL A.D. GUADALUPE
CARTAGENA F.C.-UCAM
DOMINGO 16/01/2022 12:15 MUNICIPAL GUADALUPE
SEGUNDA JUVENIL A NUEVA CARTAGENA F.C.
CARTAGENA F.C. A
SABADO 15/01/2022 19:00 MUNICIPAL NUEVA CARTAGENA
SEGUNDA JUVENIL B CARTAGENA F.C. B
C.D.K. EL PUNTAL
DOMINGO 16/01/2022 12:00 CIUDAD DEPORTIVA GÓMEZ MESEGUER
AUTONOMICA CADETE NUEVA CARTAGENA F.C.
CARTAGENA F.C.
SABADO 15/01/2022 16:45 MUNICIPAL NUEVA CARTAGENA
PRIMERA CADETE C.D. MEDITERRANEO
CARTAGENA F.C.
SABADO 15/01/2022 18:30 MUNICIPAL URB. MEDITERRANEO
SEGUNDA CADETE A F.C. CARTAGENA SAD
CARTAGENA F.C. A
DOMINGO 16/01/2022 10:00 MUNICIPAL LOPEZ BELMONTE
SEGUNDA CADETE B CARTAGENA F.C. B
C.D. MEDITERRANEO
DOMINGO 16/01/2022 10:00 CIUDAD DEPORTIVA GÓMEZ MESEGUER
AUTONOMICA INFANTIL CARTAGENA F.C.
F.C. CARTAGENA SAD
SABADO 15/01/2022 16:00 CIUDAD DEPORTIVA GÓMEZ MESEGUER
PRIMERA INFANTIL C.D. MEDITERRANEO
CARTAGENA F.C.
DOMINGO 16/01/2022 10:00 MUNICIPAL URB. MEDITERRANEO
SEGUNDA INFANTIL CARTAGENA F.C.
NUEVA CARTAGENA F.C. A
SABADO 15/01/2022 12:30 CIUDAD DEPORTIVA GÓMEZ MESEGUER
AUTONOMICA ALEVIN F.C. CARTAGENA SAD
CARTAGENA F.C.
SABADO 15/01/2022 16:00 CAMPO MUNICIPAL CIUDAD JARDÍN
PRIMERA ALEVIN CARTAGENA F.C.
EF. LA ALJORRA
DOMINGO 16/01/2022 12:30 CIUDAD DEPORTIVA GÓMEZ MESEGUER
AUTONOMICA BENJAMIN A.D. GUADALUPE
CARTAGENA F.C.
DOMINGO 16/01/2022 12:00 MUNICIPAL GUADALUPE
PRIMERA BENJAMIN E.F. DOLORENSE
CARTAGENA F.C.
SABADO 15/01/2022 12:00 CAMPO SAN JUAN BOSCO
AUTONOMICA PREBENJAMIN E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ
CARTAGENA F.C.
SABADO 15/01/2022 16:00 C.D FCO. FDEZ. TORRALBA ANEXO – CARAVACA
LIGA LOCAL – XXVII LIGA LOCAL AYTO CARTAGENA

FUTBOL 8

INFANTIL L.L.
()
CARTAGENA F.C.
E.F. TORRE PACHECO
SABADO 15/01/2022 10:30 CIUDAD DEPORTIVA GÓMEZ MESEGUER
ALEVIN A
(SALVA Zamora/Carlos Gómez-Vizcaíno)
CARTAGENA F.C.
C.D. JUVENIA
DOMINGO 16/01/2022 11:00 CIUDAD DEPORTIVA GÓMEZ MESEGUER
ALEVIN B
(José Antonio VILLALTA)
CARTAGENA F.C.
A.D. FRANCISCANOS
SABADO 15/01/2022 12:30 CIUDAD DEPORTIVA GÓMEZ MESEGUER
BENJAMIN A
(PACO Hernández)
CARTAGENA F.C.
E.F.B. SAN GINES 82
SABADO 15/01/2022 11:00 CIUDAD DEPORTIVA GÓMEZ MESEGUER
BENJAMIN B
()
CARTAGENA F.C.
E.F. NARVAL
SABADO 15/01/2022 16:30 CIUDAD DEPORTIVA GÓMEZ MESEGUER
FUTBOL 5
PREBENJAMIN BA
(ÓSCAR Mateo)
CARTAGENA F.C. A
E.F. SANTA ANA
SABADO 15/01/2022 12:30 CIUDAD DEPORTIVA GÓMEZ MESEGUER
PREBENJAMIN BB
(ADOLFO Martínez)
A.D. LA UNION A
CARTAGENA F.C. B
SABADO 15/01/2022 16:00 POLID. MUNICIPAL LA UNION
CHUPETA
()
NUEVA CARTAGENA F.C.
CARTAGENA F.C.
SABADO 15/01/2022 10:00 MUNICIPAL NUEVA CARTAGENA

Publicaciones relacionadas

Deja una respuesta

Tu dirección de correo electrónico no será publicada.

Botón volver arriba