Cartagena FC Ucam

Horarios de los equipos del Cartagena FC UCAM de la jornada del 18-19 de diciembre

Horarios de los equipos del Cartagena FC UCAM de la jornada del 18-19 de diciembre

 

Temporada 2021/2022      Horarios de la Jornada

CATEGORÍA PARTIDO DIA HORA OBSERVACIONES
TERCERA DIVISIÓN C.D. BULLENSE
CARTAGENA F.C.-UCAM
DOMINGO 19/12/21 17:00 MUNICIPAL NICOLÁS DE LAS PEÑAS – BULLAS
DIVISION DE HONOR CARTAGENA F.C.-UCAM
VILLARREAL C.F. SAD
SABADO 18/12/21 16:00 CIUDAD DEPORTIVA GÓMEZ MESEGUER
LIGA NACIONAL UCAM MURCIA C.F.
CARTAGENA F.C.-UCAM
DOMINGO 19/12/21 16:00 MPAL. SANTIAGO EL MAYOR
SEGUNDA JUVENIL A C.D. LAPUERTA A
CARTAGENA F.C. A
DOMINGO 19/12/21 16:00 CAMPO MUN. JOSE Mª LAPUERTA
SEGUNDA JUVENIL B CARTAGENA F.C. B
A.D. VISTALEGRE A
DOMINGO 19/12/21 12:00 CIUDAD DEPORTIVA GÓMEZ MESEGUER
AUTONOMICA CADETE CARTAGENA F.C.
MAZARRON F.B.
SABADO 18/12/21 12:30 CIUDAD DEPORTIVA GÓMEZ MESEGUER
PRIMERA CADETE CARTAGENA F.C.
EF. LA ALJORRA
DOMINGO 19/12/21 10:00 CIUDAD DEPORTIVA GÓMEZ MESEGUER
SEGUNDA CADETE A CARTAGENA F.C. B
CARTAGENA F.C. A
VIERNES 17/12/21 17:30 CIUDAD DEPORTIVA GÓMEZ MESEGUER
SEGUNDA CADETE B CARTAGENA F.C. B
CARTAGENA F.C. A
VIERNES 17/12/21 17:30 CIUDAD DEPORTIVA GÓMEZ MESEGUER
AUTONOMICA INFANTIL C.D. MEDITERRANEO
CARTAGENA F.C.
SABADO 18/12/21 16:00 MUNICIPAL URB. MEDITERRANEO
PRIMERA INFANTIL CARTAGENA F.C.
A.D. SAN CRISTOBAL
SABADO 18/12/21 10:30 CIUDAD DEPORTIVA GÓMEZ MESEGUER
SEGUNDA INFANTIL C.D. MINERVA
CARTAGENA F.C.
DOMINGO 19/12/21 11:30 CAMPO MUNICIPAL EL SECANTE
AUTONOMICA ALEVIN A.C.R. E.F. DE AGUILAS
CARTAGENA F.C.
SABADO 18/12/21 18:00 CAMPO HERMANOS BUITRAGO
PRIMERA ALEVIN C.D. MEDITERRANEO
CARTAGENA F.C.
SABADO 18/12/21 10:00 MUNICIPAL URB. MEDITERRANEO
AUTONOMICA BENJAMIN F.C. CARTAGENA SAD
CARTAGENA F.C.
APLAZADO CAMPO MUNICIPAL CIUDAD JARDÍN
PRIMERA BENJAMIN CARTAGENA F.C.
C.D. MEDITERRANEO
DOMINGO 19/12/21 13:00 CIUDAD DEPORTIVA GÓMEZ MESEGUER
AUTONOMICA PREBENJAMIN PEÑA MADRIDISTA DE LORCA C.D.
CARTAGENA F.C.
DOMINGO 19/12/21 12:00 MPAL. LOS ALAMOS’ (LORCA)
LIGA LOCAL – XXVII LIGA LOCAL AYTO CARTAGENA

FUTBOL 8

INFANTIL L.L.
()
EVANGELICO F.C.
CARTAGENA F.C.
SABADO 18/12/21 17:00 IES BASTARRECHE
ALEVIN A
(SALVA Zamora/Carlos Gómez-Vizcaíno)
CARTAGENA F.C.
LOS BELONES C.F.
DOMINGO 19/12/21 10:00 CIUDAD DEPORTIVA GÓMEZ MESEGUER
ALEVIN B
(José Antonio VILLALTA)
CARTAGENA F.C.
A . D . LA VAGUADA
SABADO 18/12/21 10:00 CIUDAD DEPORTIVA GÓMEZ MESEGUER
BENJAMIN A
(PACO Hernández)
CARTAGENA F.C.
LOS BELONES C.F.
DOMINGO 19/12/21 11:30 CIUDAD DEPORTIVA GÓMEZ MESEGUER
BENJAMIN B
()
CARTAGENA F.C.
A.D. FRANCISCANOS
APLAZADO CIUDAD DEPORTIVA GÓMEZ MESEGUER
FUTBOL 5
PREBENJAMIN BA
(ÓSCAR Mateo)
E.F. ALUMBRES B
CARTAGENA F.C. A
JUEVES 16/12/21 18:45 MPAL. EL SECANTE
PREBENJAMIN BB
(ADOLFO Martínez)
CARTAGENA F.C. B
F.C. CARTAGENA SAD
SABADO 18/12/21 13:00 CIUDAD DEPORTIVA GÓMEZ MESEGUER
CHUPETA
()
E. F. ESPERANZA V. DE LA CARIDAD
CARTAGENA F.C.
DOMINGO 19/12/21 12:00 CAMPO MUN. LOPEZ BELMONTE

Publicaciones relacionadas

Deja una respuesta

Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos obligatorios están marcados con *

Botón volver arriba