Cartagena FC Ucam

Horarios de los equipos del Cartagena FC UCAM de la jornada del 20-21 de noviembre

Horarios de los equipos del Cartagena FC UCAM de la jornada del 20-21 de noviembre

Temporada 2021/2022      Horarios de la Jornada

CATEGORÍA PARTIDO DIA HORA OBSERVACIONES
TERCERA DIVISIÓN RACING MURCIA C.F.
CARTAGENA F.C.-UCAM
DOMINGO 21/11/21 12:15 CAMPUS UNIVERSITARIO DE ESPINARDO
DIVISION DE HONOR U. ARCHENA
CARTAGENA F.C.-UCAM
SABADO 20/11/21 16:30 POLIDEPORTIVO MPAL. DE ARCHENA
LIGA NACIONAL CARTAGENA F.C.-UCAM
E.F. TORRE PACHECO
DOMINGO 21/11/21 16:00 CIUDAD DEPORTIVA GÓMEZ MESEGUER
SEGUNDA JUVENIL A CARTAGENA F.C. A
C.D. MEDITERRANEO
SABADO 20/11/21 16:00 CIUDAD DEPORTIVA GÓMEZ MESEGUER
SEGUNDA JUVENIL B A. D. ALQUERIAS
CARTAGENA F.C. B
SABADO 20/11/21 18:15 CAMPO MPAL. ‘LOS PINOS’
AUTONOMICA CADETE CARTAGENA F.C.
E.F. SANTA ANA
DOMINGO 21/11/21 12:00 CIUDAD DEPORTIVA GÓMEZ MESEGUER
PRIMERA CADETE LORCA C.F.B.
CARTAGENA F.C.
DOMINGO 21/11/21 10:30 COMPLEJO DEPORTIVO ‘CIUDAD DE LORCA’
SEGUNDA CADETE A CARTAGENA F.C. A
E. F. ESPERANZA V. DE LA CARIDAD
SABADO 20/11/21 12:30 CIUDAD DEPORTIVA GÓMEZ MESEGUER
SEGUNDA CADETE B F.C. CARTAGENA SAD
CARTAGENA F.C. B
DOMINGO 21/11/21 11:30 MUNICIPAL LOPEZ BELMONTE
AUTONOMICA INFANTIL CARTAGENA F.C.
E.F. LOS ALCAZARES
DOMINGO 21/11/21 10:00 CIUDAD DEPORTIVA GÓMEZ MESEGUER
PRIMERA INFANTIL LORCA C.F.B.
CARTAGENA F.C.
SABADO 20/11/21 12:45 COMPLEJO DEPORTIVO ‘CIUDAD DE LORCA’
SEGUNDA INFANTIL CARTAGENA F.C.
NUEVA CARTAGENA F.C. B
SABADO 20/11/21 18:00 CIUDAD DEPORTIVA GÓMEZ MESEGUER
AUTONOMICA ALEVIN CARTAGENA F.C.
E.F. C.D. ALGAR
DOMINGO 21/11/21 12:00 CIUDAD DEPORTIVA GÓMEZ MESEGUER
PRIMERA ALEVIN CARTAGENA F.C.
E.F. TORRE PACHECO
SABADO 20/11/21 12:00 CIUDAD DEPORTIVA GÓMEZ MESEGUER
AUTONOMICA BENJAMIN UNION ARCHENA F.C.
CARTAGENA F.C.
DOMINGO 21/11/21 12:15 POLIDEPORTIVO MPAL. DE ARCHENA
PRIMERA BENJAMIN A.D. LA UNION
CARTAGENA F.C.
SABADO 20/11/21 11:00 POLID. MUNICIPAL LA UNION
AUTONOMICA PREBENJAMIN CARTAGENA F.C.
UCAM MURCIA C.F.
SABADO 20/11/21 16:00 CIUDAD DEPORTIVA GÓMEZ MESEGUER
LIGA LOCAL – XXVII LIGA LOCAL AYTO CARTAGENA

FUTBOL 8

INFANTIL L.L.
()
CARTAGENA F.C.
A.D. LA UNION
SABADO 20/11/21 10:00 CIUDAD DEPORTIVA GÓMEZ MESEGUER
ALEVIN A
(SALVA Zamora/Carlos Gómez-Vizcaíno)
EVANGELICO F.C.
CARTAGENA F.C.
SABADO 20/11/21 12:30 IES ALMIRANTE BASTARRECHE
ALEVIN B
(José Antonio VILLALTA)
C.D. NAVAL
CARTAGENA F.C.
SABADO 20/11/21 10:00 C.D. ILUSSION SPORT
BENJAMIN A
(PACO Hernández)
EVANGELICO F.C.
CARTAGENA F.C.
SABADO 20/11/21 11:00 IES ALMIRANTE BASTARRECHE
BENJAMIN B
()
E.F. TORRE PACHECO
CARTAGENA F.C.
SUSPENDIDO POLIDEPORTIVO MPAL. DE TORRE PACHECO (VIRGEN DEL PASICO)
FUTBOL 5
PREBENJAMIN BA
(ÓSCAR Mateo)
A.D. BARRIO PERAL
CARTAGENA F.C. A
SABADO 20/11/21 11:00 MPAL. JOSÉ Mª LAPUERTA
PREBENJAMIN BB
(ADOLFO Martínez)
CARTAGENA F.C. B
E.F.B. BALSICAS
SABADO 20/11/21 11:00 CIUDAD DEPORTIVA GÓMEZ MESEGUER
CHUPETA
()
CARTAGENA F.C.
E.F. LOS ALCAZARES
SABADO 20/11/21 12:30 CIUDAD DEPORTIVA GÓMEZ MESEGUER
Imprimir PDFImprimir DOC

Publicaciones relacionadas

Deja una respuesta

Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos obligatorios están marcados con *

Botón volver arriba