Cartagena FC Ucam

Horarios de los equipos del Cartagena FC UCAM de la jornada del 22-23 de enero

Temporada 2021/2022      Horarios de la Jornada

CATEGORÍA PARTIDO DIA HORA OBSERVACIONES
TERCERA DIVISIÓN C.D. BALA AZUL
CARTAGENA F.C.-UCAM
DOMINGO 23/01/22 12:00 ESTADIO PLAYASOL
DIVISION DE HONOR U.D. ALZIRA
CARTAGENA F.C.-UCAM
SABADO 22/01/22 17:00 CAMP D’ESPORTS VENÈCIA D’ALZIRA
LIGA NACIONAL CARTAGENA F.C.-UCAM
LORCA C.F.B.
DOMINGO 23/01/22 12:00 CIUDAD DEPORTIVA GÓMEZ MESEGUER
SEGUNDA JUVENIL A CARTAGENA F.C. A
E.F. DOLORENSE
DOMINGO 23/01/22 11:30 CIUDAD DEPORTIVA GÓMEZ MESEGUER
SEGUNDA JUVENIL B TIÑOSA F.C.
CARTAGENA F.C. B
SABADO 22/01/22 16:30 MUNICIPAL SAN JOSE DE LA VEGA
AUTONOMICA CADETE CARTAGENA F.C.
EL PALMAR C.F.- ESTRELLA GRANA
DOMINGO 23/01/22 10:00 CIUDAD DEPORTIVA GÓMEZ MESEGUER
PRIMERA CADETE CARTAGENA F.C.
F.C. CARTAGENA SAD
SABADO 22/01/22 16:00 CIUDAD DEPORTIVA GÓMEZ MESEGUER
SEGUNDA CADETE A CARTAGENA F.C. A
MAZARRON F.B.
SABADO 22/01/22 12:30 CIUDAD DEPORTIVA GÓMEZ MESEGUER
SEGUNDA CADETE B E. F. ESPERANZA V. DE LA CARIDAD
CARTAGENA F.C. B
SABADO 22/01/22 12:00 CAMPO MUN. LOPEZ BELMONTE
AUTONOMICA INFANTIL NUEVA CARTAGENA F.C.
CARTAGENA F.C.
DOMINGO 23/01/22 12:15 MUNICIPAL NUEVA CARTAGENA
PRIMERA INFANTIL CARTAGENA F.C.
F.C. CARTAGENA SAD
SABADO 22/01/22 10:30 CIUDAD DEPORTIVA GÓMEZ MESEGUER
SEGUNDA INFANTIL E.F. LOS ALCAZARES B
CARTAGENA F.C.
SABADO 22/01/22 11:15 CAMPO MPAL. ‘TORRE DEL RAME’
AUTONOMICA ALEVIN descansa
CARTAGENA F.C.
DESCANSA
PRIMERA ALEVIN CARTAGENA F.C.
E.F.B. PINATAR
SABADO 22/01/22 12:00 CIUDAD DEPORTIVA GÓMEZ MESEGUER
AUTONOMICA BENJAMIN HUERCAL-OVERA C,F
CARTAGENA F.C.
SABADO 22/01/22 13:00 CAMPO MUNICIPAL ‘EL HORNILLO’
PRIMERA BENJAMIN EF. LA ALJORRA
CARTAGENA F.C.
SABADO 22/01/22 11:00 ESTADIO LUIS GUARCH
AUTONOMICA PREBENJAMIN C.F. MOLINA SAN MIGUEL
CARTAGENA F.C.
SABADO 22/01/22 10:00 MUNICIPAL EL ROMERAL
LIGA LOCAL – XXVII LIGA LOCAL AYTO CARTAGENA

FUTBOL 8

INFANTIL L.L.
()
ROLDAN C.D.
CARTAGENA F.C.
SABADO 22/01/22 11:00 MUNICIPAL DE SAN JOSÉ
ALEVIN A
(SALVA Zamora/Carlos Gómez-Vizcaíno)
C.D. LAPUERTA A
CARTAGENA F.C.
SABADO 22/01/22 10:00 CAMPO MUN. JOSE Mª LAPUERTA
ALEVIN B
(José Antonio VILLALTA)
E.F.B. DE BALSICAS
CARTAGENA F.C.
DOMINGO 23/01/22 12:00 POLIDEPORTIVO DE BALSICAS
BENJAMIN A
(PACO Hernández)
E.F.B. PINATAR A
CARTAGENA F.C.
SABADO 22/01/22 16:00 CAMPO MUN. JOSÉ ANTONIO PÉREZ
BENJAMIN B
()
C.D. ALGAR B
CARTAGENA F.C.
DOMINGO 23/01/22 10:30 ESTADIO SÁNCHEZ LUENGO
FUTBOL 5
CHUPETA
()
CARTAGENA F.C.
C.D. SOLEDAD MOLINOS MARFAGONES
SABADO 22/01/22 13:00 CIUDAD DEPORTIVA GÓMEZ MESEGUER

Publicaciones relacionadas

Deja una respuesta

Tu dirección de correo electrónico no será publicada.

Botón volver arriba