Cartagena FC Ucam

Horarios de los equipos del Cartagena FC UCAM de la jornada del 23-24 de abril

Temporada 2021/2022      Horarios de la Jornada

CATEGORÍA PARTIDO DIA HORA OBSERVACIONES
TERCERA DIVISIÓN F.C. CARTAGENA SAD
CARTAGENA F.C.-UCAM
DOMINGO 24/04/22 11:00 PINATAR ARENA
DIVISION DE HONOR CARTAGENA F.C.-UCAM DESCANSA
LIGA NACIONAL E.F. TORRE PACHECO
CARTAGENA F.C.-UCAM
DOMINGO 24/04/22 12:00 POLIDEPORTIVO MPAL. DE TORRE PACHECO (VIRGEN DEL PASICO)
SEGUNDA JUVENIL B CARTAGENA F.C. B
E.F.B. PUENTE TOCINOS
DOMINGO 24/04/22 10:00 CIUDAD DEPORTIVA GÓMEZ MESEGUER
AUTONOMICA CADETE MAZARRON F.B.
CARTAGENA F.C.
SABADO 23/04/22 17:00 COMPLEJO DEPORTIVO MAZARRON
PRIMERA CADETE CARTAGENA F.C.
E.F. C.D. ALGAR
DOMINGO 24/04/22 11:00 CIUDAD DEPORTIVA GÓMEZ MESEGUER
AUTONOMICA INFANTIL A.D. LA UNION
CARTAGENA F.C.
SABADO 23/04/22 18:00 POLID. MUNICIPAL LA UNION
PRIMERA INFANTIL CARTAGENA F.C.
A.D. LA VAGUADA CARTAGENA
DOMINGO 24/04/22 12:00 CIUDAD DEPORTIVA GÓMEZ MESEGUER
AUTONOMICA ALEVIN CARTAGENA F.C.
A.C.R. E.F. DE AGUILAS
DOMINGO 24/04/22 13:00 CIUDAD DEPORTIVA GÓMEZ MESEGUER
PRIMERA ALEVIN CARTAGENA F.C. DESCANSA CIUDAD DEPORTIVA GÓMEZ MESEGUER
AUTONOMICA BENJAMIN LORCA C.F.B.
CARTAGENA F.C.
SABADO 23/04/22 16:30 COMPLEJO DEPORTIVO LA TORRECILLA
PRIMERA BENJAMIN CARTAGENA F.C.
E.F. DOLORENSE
DOMINGO 24/04/22 10:00 CIUDAD DEPORTIVA GÓMEZ MESEGUER
AUTONOMICA PREBENJAMIN CARTAGENA F.C.
PEÑA MADRIDISTA DE LORCA C.D.
DOMINGO 24/04/22 11:30 CIUDAD DEPORTIVA GÓMEZ MESEGUER
LIGA LOCAL – XXVII LIGA LOCAL AYTO CARTAGENA

FUTBOL 8

INFANTIL L.L.
()
A.D. CODELPA ‘B’
CARTAGENA F.C.
SABADO 23/04/22 9:45 1/8 FINAL COPA
MPAL. LA PALMA
ALEVIN A
(SALVA Zamora/Carlos Gómez-Vizcaíno)
E.F.B. DE BALSICAS
CARTAGENA F.C.
SABADO 23/04/22 11:00 1/16 FINAL COPA
MPAL. JOSE Mª LA PUERTA
ALEVIN B
(José Antonio VILLALTA)
A.D. CODELPA
CARTAGENA F.C.
SABADO 23/04/22 12:45 1/4 FINAL COPA
MPAL. DE POZO ESTRECHO
BENJAMIN A
(PACO Hernández)
MAR MENOR F.C.
CARTAGENA F.C.
VIERNES 22/04/22 1/16 FINAL COPA
CAMPO SAN JUAN BOSCO-SALESIANOS
BENJAMIN A
(PACO Hernández)
E.F. TORRE PACHECO
CARTAGENA F.C.
SABADO 23/04/22 16:00 1/8 FINAL COPA
CAMPO SAN JUAN BOSCO-SALESIANOS
BENJAMIN B
()
CARTAGENA F.C.
A.D. BARRIO PERAL
MARTES 19/04/22 18:45 CIUDAD DEPORTIVA GÓMEZ MESEGUER
BENJAMIN B
()
E.F. TORRE PACHECO
CARTAGENA F.C.
SABADO 23/04/22 12:30 1/8 FINAL COPA
CIUDAD DEPORTIVA GÓMEZ MESEGUER
FUTBOL 5
PREBENJAMIN BA
(ÓSCAR Mateo)
A.D. LA UNION ‘A’
CARTAGENA F.C.
SABADO 23/04/22 10:00 1/8 FINAL COPA
MPAL. DE BALSICAS
PREBENJAMIN BB
(ADOLFO Martínez)
CARTAGENA F.C.
E.F. SANTA ANA
SABADO 23/04/22 11:00 1/8 FINAL COPA
MPAL. DE BALSICAS
CHUPETA
()
E.F.B. PINATAR
CARTAGENA F.C.
SABADO 23/04/22 10:45 1/8 FINAL COPA
MPAL. LA VAGUADA Y MPAL. MEDITERRANEO

Publicaciones relacionadas

Deja una respuesta

Tu dirección de correo electrónico no será publicada.

Botón volver arriba