Cartagena FC Ucam

Horarios de los equipos del Cartagena FC UCAM de la jornada del 26-27 de marzo

Temporada 2021/2022      Horarios de la Jornada

CATEGORÍA PARTIDO DIA HORA OBSERVACIONES
TERCERA DIVISIÓN REAL MURCIA C.F. SAD
CARTAGENA F.C.-UCAM
DOMINGO 27/03/22 12:30 MUNICIPAL EL LIMONAR – SANTOMERA-
DIVISION DE HONOR C.F. TORRE LEVANTE
CARTAGENA F.C.-UCAM
SABADO 26/03/22 16:00 CAMPO MUNICIPAL ORRIOLS
LIGA NACIONAL CARTAGENA F.C.-UCAM
UNION ARCHENA F.C.
DOMINGO 27/03/22 12:00 CIUDAD DEPORTIVA GÓMEZ MESEGUER
SEGUNDA JUVENIL A CARTAGENA F.C. A
A.D. LA UNION
DOMINGO 27/03/22 11:30 CIUDAD DEPORTIVA GÓMEZ MESEGUER
SEGUNDA JUVENIL B BENIAJAN UCAM C.F.
CARTAGENA F.C. B
SABADO 26/03/22 18:00 CAMPO MUNICIPAL TORREAGUERA ‘LOS SALADARES’
AUTONOMICA CADETE E.F. SANTA ANA
CARTAGENA F.C.
SABADO 26/03/22 18:00 MUN. POLIGONO SANTA ANA
PRIMERA CADETE PEÑA MADRIDISTA DE LORCA C.D.
CARTAGENA F.C.
DOMINGO 27/03/22 10:00 MPAL. MUNDIAL 82 DE LORCA
SEGUNDA CADETE A A . D . LA VAGUADA
CARTAGENA F.C. A
SABADO 26/03/22 13:00 MUN. LA VAGUADA
SEGUNDA CADETE B CARTAGENA F.C. B
E.F. C.D. ALGAR
DOMINGO 27/03/22 10:00 CIUDAD DEPORTIVA GÓMEZ MESEGUER
AUTONOMICA INFANTIL CARTAGENA F.C.
ACADEMICO MURCIA CF
SABADO 26/03/22 12:30 CIUDAD DEPORTIVA GÓMEZ MESEGUER
PRIMERA INFANTIL MAZARRON F.B.
CARTAGENA F.C.
SABADO 26/03/22 12:00 COMPLEJO DEP. DE MAZARRON
SEGUNDA INFANTIL A.D. BARRIO PERAL A
CARTAGENA F.C.
DOMINGO 27/03/22 10:00 MPAL. JOSÉ Mª LAPUERTA
AUTONOMICA ALEVIN E.F. C.D. ALGAR
CARTAGENA F.C.
SABADO 26/03/22 16:15 ESTADIO SÁNCHEZ LUENGO
PRIMERA ALEVIN CARTAGENA F.C.
E.F. LOS ALCAZARES
SABADO 26/03/22 11:00 CIUDAD DEPORTIVA GÓMEZ MESEGUER
AUTONOMICA BENJAMIN E.F. SANTA ANA – CARTAGENA
CARTAGENA F.C.
DOMINGO 27/03/22 11:30 CAMPO MPAL. POLIGONO SANTA ANA
PRIMERA BENJAMIN CARTAGENA F.C.
F.C. CARTAGENA SAD
DOMINGO 27/03/22 11:00 CIUDAD DEPORTIVA GÓMEZ MESEGUER
AUTONOMICA PREBENJAMIN UCAM MURCIA C.F.
CARTAGENA F.C.
SABADO 26/03/22 16:00 MPAL. SANTIAGO EL MAYOR
LIGA LOCAL – XXVII LIGA LOCAL AYTO CARTAGENA

FUTBOL 8

INFANTIL L.L.
()
CARTAGENA F.C.
E.F. C.D. ALGAR
SABADO 26/03/22 10:30 CIUDAD DEPORTIVA GÓMEZ MESEGUER
ALEVIN A
(SALVA Zamora/Carlos Gómez-Vizcaíno)
CARTAGENA F.C.
A.D. LA UNION
SABADO 26/03/22 12:30 CIUDAD DEPORTIVA GÓMEZ MESEGUER
ALEVIN B
(José Antonio VILLALTA)
EVANGELICO F.C.
CARTAGENA F.C.
DOMINGO 27/03/22 12:15 IES ALMIRANTE BASTARRECHE
BENJAMIN A
(PACO Hernández)
CARTAGENA F.C.
C.D. MINERA
DOMINGO 27/03/22 12:30 CIUDAD DEPORTIVA GÓMEZ MESEGUER
BENJAMIN B
()
NUEVA CARTAGENA F.C.
CARTAGENA F.C.
SABADO 26/03/22 10:00 MUNICIPAL NUEVA CARTAGENA
FUTBOL 5
PREBENJAMIN BA
(ÓSCAR Mateo)
CARTAGENA F.C. A
E.F. DOLORES DE PACHECO
SABADO 26/03/22 12:00 CIUDAD DEPORTIVA GÓMEZ MESEGUER
PREBENJAMIN BB
(ADOLFO Martínez)
NUEVA CARTAGENA F.C.
CARTAGENA F.C. B
SABADO 26/03/22 10:00 MUNICIPAL NUEVA CARTAGENA
CHUPETA
()
EF.LA ALJORRA
CARTAGENA F.C.
SABADO 26/03/22 10:00

Publicaciones relacionadas

Deja una respuesta

Tu dirección de correo electrónico no será publicada.

Botón volver arriba