Cartagena FC Ucam

Horarios de los equipos del Cartagena FC UCAM de la jornada del 27-28 de noviembre

Horarios de los equipos del Cartagena FC UCAM de la jornada del 27-28 de noviembre

Temporada 2021/2022      Horarios de la Jornada

CATEGORÍA PARTIDO DIA HORA OBSERVACIONES
TERCERA DIVISIÓN CARTAGENA F.C.-UCAM
C.F. LORCA DEPORTIVA
DOMINGO 28/11/21 16:00 CIUDAD DEPORTIVA GÓMEZ MESEGUER
DIVISION DE HONOR CARTAGENA F.C.-UCAM DESCANSA CIUDAD DEPORTIVA GÓMEZ MESEGUER
LIGA NACIONAL CARTAGENA F.C.-UCAM
E.F.B. PINATAR
SABADO 27/11/21 16:00 CIUDAD DEPORTIVA GÓMEZ MESEGUER
SEGUNDA JUVENIL A A.D. LA UNION
CARTAGENA F.C. A
DOMINGO 28/11/21 13:00 POLID. MUNICIPAL LA UNION
SEGUNDA JUVENIL B CARTAGENA F.C. B
ATLÉTICO SANTA CRUZ
DOMINGO 28/11/21 12:00 CIUDAD DEPORTIVA GÓMEZ MESEGUER
AUTONOMICA CADETE F.C. CARTAGENA SAD
CARTAGENA F.C.
SABADO 27/11/21 12:30 CAMPO MUNICIPAL CIUDAD JARDÍN
PRIMERA CADETE CARTAGENA F.C.
PEÑA MADRIDISTA DE LORCA C.D.
DOMINGO 28/11/21 10:00 CIUDAD DEPORTIVA GÓMEZ MESEGUER
SEGUNDA CADETE A NUEVA CARTAGENA F.C.
CARTAGENA F.C. A
DOMINGO 28/11/21 16:45 MUNICIPAL NUEVA CARTAGENA
SEGUNDA CADETE B CARTAGENA F.C. B
MAZARRON F.B.
SABADO 27/11/21 12:30 CIUDAD DEPORTIVA GÓMEZ MESEGUER
AUTONOMICA INFANTIL E.F. SANTA ANA
CARTAGENA F.C.
SABADO 27/11/21 10:00 MUN. POLIGONO SANTA ANA
PRIMERA INFANTIL CARTAGENA F.C.
MAZARRON F.B.
SABADO 27/11/21 10:30 CIUDAD DEPORTIVA GÓMEZ MESEGUER
SEGUNDA INFANTIL A . D . LA VAGUADA
CARTAGENA F.C.
SABADO 27/11/21 12:00 MUN. LA VAGUADA
AUTONOMICA ALEVIN E.F. LOS ALCAZARES
CARTAGENA F.C.
DOMINGO 28/11/21 12:00 CAMPO MPAL. ‘TORRE DEL RAME’
PRIMERA ALEVIN E.F. LOS ALCAZARES
CARTAGENA F.C.
SABADO 27/11/21 13:00 CAMPO MPAL. ‘TORRE DEL RAME
AUTONOMICA BENJAMIN CARTAGENA F.C.
E.F. SANTA ANA – CARTAGENA
SABADO 27/11/21 11:00 CIUDAD DEPORTIVA GÓMEZ MESEGUER
PRIMERA BENJAMIN CARTAGENA F.C.
MAR MENOR F.C.
DOMINGO 28/11/21 11:30 CIUDAD DEPORTIVA GÓMEZ MESEGUER
AUTONOMICA PREBENJAMIN E.F. BASE PINATAR
CARTAGENA F.C.
SABADO 27/11/21 11:30 COMPLEJO DEPORTIVO ‘JOSE ANTONIO PEREZ’
LIGA LOCAL – XXVII LIGA LOCAL AYTO CARTAGENA

FUTBOL 8

INFANTIL L.L.
()
E.F. C.D. ALGAR
CARTAGENA F.C.
SABADO 27/11/21 10:15 ESTADIO SÁNCHEZ LUENGO
ALEVIN A
(SALVA Zamora/Carlos Gómez-Vizcaíno)
CARTAGENA F.C.
EF. DOLORENSE
SABADO 27/11/21 16:30 CIUDAD DEPORTIVA GÓMEZ MESEGUER
ALEVIN B
(José Antonio VILLALTA)
CARTAGENA F.C.
EVANGELICO F.C.
DOMINGO 28/11/21 13:00 CIUDAD DEPORTIVA GÓMEZ MESEGUER
BENJAMIN A
(PACO Hernández)
CARTAGENA F.C.
ROLDAN C.D.
SABADO 27/11/21 12:30 CIUDAD DEPORTIVA GÓMEZ MESEGUER
BENJAMIN B
()
CARTAGENA F.C.
NUEVA CARTAGENA F.C.
DOMINGO 28/11/21 10:00 CIUDAD DEPORTIVA GÓMEZ MESEGUER
FUTBOL 5
PREBENJAMIN BA
(ÓSCAR Mateo)
CARTAGENA F.C. A
E.F. TORRE PACHECO
DOMINGO 28/11/21 11:00 CIUDAD DEPORTIVA GÓMEZ MESEGUER
PREBENJAMIN BB
(ADOLFO Martínez)
C.D. JUVENIA
CARTAGENA F.C. B
DESCANSA CAMPO MUNICIPAL DE POZO ESTRECHO
CHUPETA
()
A.D. LA VAGUADA
CARTAGENA F.C.
SABADO 27/11/21 13:00

Publicaciones relacionadas

Deja una respuesta

Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos obligatorios están marcados con *

Botón volver arriba