Cartagena FC Ucam

Horarios de los equipos del Cartagena FC UCAM de la jornada del 29-30 de enero

Temporada 2021/2022      Horarios de la Jornada

CATEGORÍA PARTIDO DIA HORA OBSERVACIONES
TERCERA DIVISIÓN CARTAGENA F.C.-UCAM
MAZARRON F.C.
DOMINGO 30/01/22 16:00 CIUDAD DEPORTIVA GÓMEZ MESEGUER
DIVISION DE HONOR CARTAGENA F.C.-UCAM
ALBORAYA U.D.
SABADO 29/01/22 17:00 CIUDAD DEPORTIVA GÓMEZ MESEGUER
LIGA NACIONAL CARTAGENA F.C.-UCAM
ACADEMICO MURCIA CF
DOMINGO 30/01/22 12:00 CIUDAD DEPORTIVA GÓMEZ MESEGUER
SEGUNDA JUVENIL A CARTAGENA F.C. A
LOS BELONES C.B.
SABADO 29/01/22 12:30 CIUDAD DEPORTIVA GÓMEZ MESEGUER
SEGUNDA JUVENIL B CARTAGENA F.C. B
A.D. GUADALUPE
DOMINGO 30/01/22 10:00 CIUDAD DEPORTIVA GÓMEZ MESEGUER
AUTONOMICA CADETE LORCA C.F.B.
CARTAGENA F.C.
SABADO 29/01/22 18:30 COMPLEJO DEPORTIVO ‘ARTES CARRASCO
PRIMERA CADETE CARTAGENA F.C.
A.D. LA VAGUADA
DOMINGO 30/01/22 17:45 CIUDAD DEPORTIVA GÓMEZ MESEGUER
SEGUNDA CADETE A CARTAGENA F.C. A
E.F. C.D. ALGAR
SABADO 29/01/22 10:30 CIUDAD DEPORTIVA GÓMEZ MESEGUER
SEGUNDA CADETE B NUEVA CARTAGENA F.C.
CARTAGENA F.C. B
SABADO 29/01/22 18:30 MUNICIPAL NUEVA CARTAGENA
AUTONOMICA INFANTIL A.C.R. E.F. AGUILAS
CARTAGENA F.C.
SABADO 29/01/22 16:00 CAMPO HERMANOS BUITRAGO
PRIMERA INFANTIL CARTAGENA F.C.
CANTERA FUTBOL LORCA DEPORTIVA
DOMINGO 30/01/22 16:00 CIUDAD DEPORTIVA GÓMEZ MESEGUER
SEGUNDA INFANTIL A.D. BARRIO PERAL B
CARTAGENA F.C.
SABADO 29/01/22 10:00 MPAL. JOSÉ Mª LAPUERTA
AUTONOMICA ALEVIN CARTAGENA F.C.
LORCA C.F.B.
SABADO 29/01/22 11:30 CIUDAD DEPORTIVA GÓMEZ MESEGUER
PRIMERA ALEVIN A . D . LA VAGUADA
CARTAGENA F.C.
DOMINGO 30/01/22 10:00 MUN. LA VAGUADA
AUTONOMICA BENJAMIN CARTAGENA F.C.
NUEVA CARTAGENA F.C.
SABADO 29/01/22 10:00 CIUDAD DEPORTIVA GÓMEZ MESEGUER
PRIMERA BENJAMIN CARTAGENA F.C.
E.F. LOS ALCAZARES
DOMINGO 30/01/22 10:00 CIUDAD DEPORTIVA GÓMEZ MESEGUER
AUTONOMICA PREBENJAMIN CARTAGENA F.C.
RANERO C.F.
SABADO 29/01/22 16:00 CIUDAD DEPORTIVA GÓMEZ MESEGUER
LIGA LOCAL – XXVII LIGA LOCAL AYTO CARTAGENA

FUTBOL 8

INFANTIL L.L.
()
CARTAGENA F.C. DESCANSA
ALEVIN A
(SALVA Zamora/Carlos Gómez-Vizcaíno)
CARTAGENA F.C.
MAR MENOR F.C. A
DOMINGO 30/01/22 13:00 CIUDAD DEPORTIVA GÓMEZ MESEGUER
ALEVIN B
(José Antonio VILLALTA)
CARTAGENA F.C.
E.F. TORRE PACHECO
DOMINGO 30/01/22 11:30 CIUDAD DEPORTIVA GÓMEZ MESEGUER
BENJAMIN A
(PACO Hernández)
CARTAGENA F.C.
MAR MENOR F.C. A
SABADO 29/01/22 13:00 CIUDAD DEPORTIVA GÓMEZ MESEGUER
BENJAMIN B
()
CARTAGENA F.C. DESCANSA CIUDAD DEPORTIVA GÓMEZ MESEGUER
FUTBOL 5
PREBENJAMIN BA
(ÓSCAR Mateo)
E.F. DOLORES DE PACHECO
CARTAGENA F.C. A
SABADO 29/01/22 11:00 POLID. DOLORES DE PACHECO
PREBENJAMIN BB
(ADOLFO Martínez)
CARTAGENA F.C. B
NUEVA CARTAGENA F.C.
SABADO 29/01/22 11:00 CIUDAD DEPORTIVA GÓMEZ MESEGUER
CHUPETA
()
NUEVA CARTAGENA F.C
CARTAGENA F.C
SABADO 29/01/22 12:30 MPAL. NUEVA

Publicaciones relacionadas

Deja una respuesta

Tu dirección de correo electrónico no será publicada.

Botón volver arriba