Cartagena FC Ucam

Horarios de los equipos del Cartagena FC UCAM de la jornada del 29 de febrero y 1 de marzo

Temporada 2019/2020      Horarios de la Jornada

CATEGORÍA PARTIDO DIA HORA OBSERVACIONES
TERCERA DIVISIÓN MAZARRON F.C.
CARTAGENA F.C.-UCAM
DOMINGO 01/03/2020 16:30 MUNICIPAL DE MAZARRÓN
LIGA NACIONAL CARTAGENA F.C.-UCAM
E.F.B. PINATAR
DOMINGO 01/03/2020 12:00 CIUDAD DEPORTIVA GÓMEZ MESEGUER
SEGUNDA JUVENIL A CARTAGENA F.C.-UCAM ‘A’
C.D. JUVENIA
DOMINGO 01/03/2020 12:00 CIUDAD DEPORTIVA GÓMEZ MESEGUER
SEGUNDA JUVENIL B ALHAMA C.F.
CARTAGENA F.C.-UCAM ‘B’
VIERNES 28/02/2020 19:45 COMPLEJO DEPORTIVO GUADALENTÍN
AUTONOMICA CADETE ACADEMIA GRANA
CARTAGENA F.C.-UCAM
SÁBADO 29/02/2020 16:00 CAMPUS UNIVERSITARIO
PRIMERA CADETE LORCA C.F.B.
CARTAGENA F.C.-UCAM
VIERNES 28/02/2020 18:30 CAMPO JUAN CASUCO
SEGUNDA CADETE C.D. MINERA
CARTAGENA F.C.-UCAM
DOMINGO 01/03/2020 12:15 ESTADIO ANGEL CELDRÁN
AUTONOMICA INFANTIL CARTAGENA F.C.-UCAM
U.D LOS GARRES
DOMINGO 01/03/2020 10:00 CIUDAD DEPORTIVA GÓMEZ MESEGUER
PRIMERA INFANTIL E.F. MURCIA PROMESAS
CARTAGENA F.C.-UCAM
SÁBADO 29/02/2020 13:00 CAMPUS UNIVERSITARIO
SEGUNDA INFANTIL CARTAGENA F.C.-UCAM
C.D. MEDITERRANEO ‘A’
SÁBADO 29/02/2020 12:30 CIUDAD DEPORTIVA GÓMEZ MESEGUER
AUTONOMICA ALEVIN CARTAGENA F.C.-UCAM
ACADEMIA GRANA
SÁBADO 29/02/2020 10:30 CIUDAD DEPORTIVA GÓMEZ MESEGUER
PRIMERA ALEVIN NUEVA CARTAGENA F.C.
CARTAGENA F.C.-UCAM
SÁBADO 29/02/2020 10:00 MUNICIPAL NUEVA CARTAGENA
AUTONOMICA BENJAMIN REAL MURCIA C.F. SAD
CARTAGENA F.C.-UCAM
SÁBADO 29/02/2020 10:00 CAMPUS UNIVERSITARIO
PRIMERA BENJAMIN E.M.F. FUENTE ALAMO GESA
CARTAGENA F.C.-UCAM
SÁBADO 29/02/2020 10:30 POLID. MPAL. ‘LOS CUATRO VIENTOS’
AUTONOMICA PREBENJAMIN REAL MURCIA C.F.
CARTAGENA F.C.-UCAM
SÁBADO 29/02/2020 10:00 CAMPUS UNIVERSITARIO
LIGA LOCAL – XXVII LIGA LOCAL AYTO CARTAGENA

FUTBOL 8

INFANTIL L.L.
(Enrique J. Mena)
LOS BELONES C.F.
CARTAGENA F.C.
SÁBADO 29/02/2020 11:45 ESTADIO ANGEL CELDRÁN
ALEVIN A
(Salva Albajadejo)
CARTAGENA F.C.
C.D. LA MANGA
DOMINGO 01/03/2020 11:00 CIUDAD DEPORTIVA GÓMEZ MESEGUER
ALEVIN B
(Crisitan Fuentes)
C.D. MINERA
CARTAGENA F.C.
SÁBADO 29/02/2020 10:00 ESTADIO ANGEL CELDRÁN
BENJAMIN A
(Balta)
E.F.B. SAN GINES
CARTAGENA F.C.
DOMINGO 01/03/2020 10:00 MUNDIAL 82
BENJAMIN B
(Paco Hernández)
CARTAGENA F.C.
FUTBOL 5
PREBENJAMIN A
(Rubén Rojo)
CARTAGENA F.C.
NUEVA CARTAGENA F.C. ‘B’
SÁBADO 29/02/2020 16:30 CIUDAD DEPORTIVA GÓMEZ MESEGUER
PREBENJAMIN B
(Diego)
E.F. C.D. ALGAR
CARTAGENA F.C.
SÁBADO 29/02/2020 11:15 ESTADIO SÁNCHEZ LUENGO
CHUPETA
()
CARTAGENA F.C.
C.D. MEDITERRANEO ‘B’
DOMINGO 01/03/2020 11:00 CIUDAD DEPORTIVA GÓMEZ MESEGUER
BIBERONES
(Vero)
A.D. LA VAGUADA
CARTAGENA F.C.
SÁBADO 29/02/2020 11:00

Publicaciones relacionadas

Deja una respuesta

Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos obligatorios están marcados con *

Botón volver arriba