Cartagena FC Ucam

Horarios de los equipos del Cartagena FC UCAM de la jornada del 30-31 de octubre

Horarios de los equipos del Cartagena FC UCAM de la jornada del 30-31 de octubre

Temporada 2021/2022      Horarios de la Jornada

CATEGORÍA PARTIDO DIA HORA OBSERVACIONES
TERCERA DIVISIÓN C.D. MINERA
CARTAGENA F.C.-UCAM
DOMINGO 31/10/21 16:30 ESTADIO ANGEL CELDRÁN
DIVISION DE HONOR C.D. RODA
CARTAGENA F.C.-UCAM
SABADO 30/10/21 17:00 CIUDAD DEPORTIVA VILA-REAL
LIGA NACIONAL UNION ARCHENA F.C.
CARTAGENA F.C.-UCAM
DOMINGO 31/10/21 17:00 POLIDEPORTIVO MPAL. DE ARCHENA
SEGUNDA JUVENIL A CARTAGENA F.C. A
E.F.B. SAN GINES 82
SABADO 30/10/21 17:45 CIUDAD DEPORTIVA GÓMEZ MESEGUER
SEGUNDA JUVENIL B C.D. SANTA MARIA DE GRACIA
CARTAGENA F.C. B
DOMINGO 31/10/21 10:00 CAMPO MPAL. JOSE BARNES
PRIMERA CADETE CARTAGENA F.C.
A.D. LA UNION
SABADO 30/10/21 10:30 CIUDAD DEPORTIVA GÓMEZ MESEGUER
SEGUNDA CADETE A CARTAGENA F.C. A
C.D. LAPUERTA
SABADO 30/10/21 12:30 CIUDAD DEPORTIVA GÓMEZ MESEGUER
SEGUNDA CADETE B A . D . LA VAGUADA
CARTAGENA F.C. B
SABADO 30/10/21 12:00 MUN. LA VAGUADA
AUTONOMICA INFANTIL LORCA C.F.B.
CARTAGENA F.C.
SABADO 30/10/21 12:30 COMPLEJO DEPORTIVO ARTES CARRASCO
PRIMERA INFANTIL CARTAGENA F.C.
E.F. C.D. ALGAR
SABADO 30/10/21 16:00 CIUDAD DEPORTIVA GÓMEZ MESEGUER
SEGUNDA INFANTIL F.C. CARTAGENA SAD
CARTAGENA F.C.
SABADO 30/10/21 10:15 MPAL LOPEZ BELMONTE
AUTONOMICA ALEVIN MAR MENOR F.C.
CARTAGENA F.C.
SABADO 30/10/21 10:00 ESTADIO PITÍN
PRIMERA ALEVIN E.F. SANTA ANA
CARTAGENA F.C.
SABADO 30/10/21 16:30 MUN. POLIGONO SANTA ANA
AUTONOMICA BENJAMIN CARTAGENA F.C. DESCANSA CIUDAD DEPORTIVA GÓMEZ MESEGUER
PRIMERA BENJAMIN CARTAGENA F.C.
E.F. TORRE PACHECO
VIERNES 29/10/21 19:00 CIUDAD DEPORTIVA GÓMEZ MESEGUER
AUTONOMICA PREBENJAMIN ATLETICO TORREÑO C.F.
CARTAGENA F.C.
DOMINGO 31/10/21 10:00 POLIDEPORTIVO MPAL. TORRES DE COTILLAS
LIGA LOCAL – XXVII LIGA LOCAL AYTO CARTAGENA

FUTBOL 8

INFANTIL L.L.
()
LA PALMA-CODELPA
CARTAGENA FC
DOMINGO 31/10/21 10:00 MPAL. LA PALMA
ALEVIN A
(SALVA Zamora/Carlos Gómez-Vizcaíno)
LA PALMA-CODELPA
CARTAGENA FC
SABADO 30/10/21 10:00 MPAL. LA PALMA
ALEVIN B
(José Antonio VILLALTA)
CARTAGENA FC
CD MEDITERRANEO
SABADO 30/10/21 12:00 CIUDAD DEPORTIVA GOMEZ MESEGUER
FUTBOL 5
PREBENJAMIN BA
(ÓSCAR Mateo)
CD MINERA
CARTAGENA FC
SABADO 30/10/21

Publicaciones relacionadas

Deja una respuesta

Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos obligatorios están marcados con *

Botón volver arriba