Cartagena FC Ucam

Horarios de los equipos del Cartagena FC UCAM de la jornada del 6-7 de noviembre

Horarios de los equipos del Cartagena FC UCAM de la jornada del 6-7 de noviembre

Temporada 2021/2022      Horarios de la Jornada

CATEGORÍA PARTIDO DIA HORA OBSERVACIONES
TERCERA DIVISIÓN U.D. LOS GARRES
CARTAGENA F.C.-UCAM
DOMINGO 07/11/21 12:00 MUNICIPAL ‘LAS TEJERAS’
DIVISION DE HONOR CARTAGENA F.C.-UCAM
C.F. TORRE LEVANTE
SABADO 06/11/21 17:00 CIUDAD DEPORTIVA GÓMEZ MESEGUER
LIGA NACIONAL CARTAGENA F.C.-UCAM
A.D.M. LORQUI
DOMINGO 07/11/21 16:00 CIUDAD DEPORTIVA GÓMEZ MESEGUER
SEGUNDA JUVENIL A CARTAGENA F.C. A
F.C. CARTAGENA SAD
DOMINGO 07/11/21 18:00 CIUDAD DEPORTIVA GÓMEZ MESEGUER
SEGUNDA JUVENIL B descansa
CARTAGENA F.C. B
AUTONOMICA CADETE CARTAGENA F.C.
E.F. TORRE PACHECO
DOMINGO 07/11/21 11:30 CIUDAD DEPORTIVA GÓMEZ MESEGUER
PRIMERA CADETE A.D. PLAYAS DE AGUILAS
CARTAGENA F.C.
DOMINGO 07/11/21 15:30 MPAL. HERMANOS BUITRAGO
SEGUNDA CADETE A CARTAGENA F.C. A
A.D. CODELPA
SABADO 06/11/21 12:30 CIUDAD DEPORTIVA GÓMEZ MESEGUER
SEGUNDA CADETE B C.D. LAPUERTA
CARTAGENA F.C. B
SABADO 06/11/21 10:00 CAMPO MUN. JOSE Mª LAPUERTA
AUTONOMICA INFANTIL CARTAGENA F.C.
E.F. TORRE PACHECO
SABADO 06/11/21 10:30 CIUDAD DEPORTIVA GÓMEZ MESEGUER
PRIMERA INFANTIL HUERCAL-OVERA C.F
CARTAGENA F.C.
SABADO 06/11/21 12:00 CAMPO MUNICIPAL ‘EL HORNILLO’
SEGUNDA INFANTIL CARTAGENA F.C.
E.F. DOLORENSE
DOMINGO 07/11/21 13:10 CIUDAD DEPORTIVA GÓMEZ MESEGUER
AUTONOMICA ALEVIN CARTAGENA F.C.
C.D. MEDITERRANEO
DOMINGO 07/11/21 10:00 CIUDAD DEPORTIVA GÓMEZ MESEGUER
PRIMERA ALEVIN CARTAGENA F.C.
E.F. DOLORENSE
SABADO 06/11/21 13:00 CIUDAD DEPORTIVA GÓMEZ MESEGUER
AUTONOMICA BENJAMIN PEÑA MADRIDISTA DE LORCA C.D.
CARTAGENA F.C.
SABADO 06/11/21 13:00 MPAL. LOS ALAMOS
PRIMERA BENJAMIN CARTAGENA F.C.
AUTONOMICA PREBENJAMIN CARTAGENA F.C.
A.C.R. E.F. DE AGUILAS
DOMINGO 07/11/21 12:00 CIUDAD DEPORTIVA GÓMEZ MESEGUER
LIGA LOCAL – XXVII LIGA LOCAL AYTO CARTAGENA

FUTBOL 8

INFANTIL L.L.
()
CARTAGENA F.C.
A.D. CODELPA ‘A’
DOMINGO 07/11/21 9:45 CIUDAD DEPORTIVA GÓMEZ MESEGUER
ALEVIN A
(SALVA Zamora/Carlos Gómez-Vizcaíno)
E. F. ESPERANZA V. DE LA CARIDAD
CARTAGENA F.C.
SABADO 06/11/21 10:00 CAMPO MUN. LOPEZ BELMONTE
ALEVIN B
(José Antonio VILLALTA)
LOS BELONES C.F.
CARTAGENA F.C.
SABADO 06/11/21 10:00 CAMPO MPAL. LOS BELONES
BENJAMIN A
(PACO Hernández)
E.F. TORRE PACHECO
CARTAGENA F.C.
SABADO 06/11/21 11:30 POLIDEPORTIVO MPAL. DE TORRE PACHECO (VIRGEN DEL PASICO)
BENJAMIN B
()
C.D. MEDITERRANEO
CARTAGENA F.C.
SABADO 06/11/21 12:00 MUNICIPAL URB. MEDITERRANEO
FUTBOL 5
PREBENJAMIN BA
(ÓSCAR Mateo)
E.F. SANTA ANA
CARTAGENA F.C. A
SABADO 06/11/21 16:00 MUN. POLIGONO SANTA ANA
PREBENJAMIN BB
(ADOLFO Martínez)
CARTAGENA F.C. B
A.D. LA UNION A
SABADO 06/11/21 12:00 CIUDAD DEPORTIVA GÓMEZ MESEGUER
CHUPETA
()
CARTAGENA F.C.
F.C. CARTAGENA SAD B
SABADO 06/11/21 10:00 CIUDAD DEPORTIVA GÓMEZ MESEGUER

Publicaciones relacionadas

Deja una respuesta

Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos obligatorios están marcados con *

Botón volver arriba