Cartagena FC Ucam

Horarios de los equipos del Cartagena FC UCAM del 22-23 de mayo

Temporada 2020/2021      Horarios de la Jornada

CATEGORÍA PARTIDO DIA HORA OBSERVACIONES
TERCERA DIVISION F.C. LA UNIÓN
CARTAGENA F.C.-UCAM
DOMINGO 23/05/2021 18:30 POLID. MUNICIPAL LA UNION
LIGA NACIONAL CARTAGENA F.C.-UCAM
REAL MURCIA C.F. SAD
DOMINGO 23/05/2021 12:00 CIUDAD DEPORTIVA GÓMEZ MESEGUER
PRIMERA JUVENIL E.F. SANTA ANA
CARTAGENA F.C.
MIERCOLES 19/05/2021 20:00 MUN. POLIGONO SANTA ANA
PRIMERA JUVENIL E.F. C.D. ALGAR
CARTAGENA F.C.
DOMINGO 23/05/2021 19:00 ESTADIO SÁNCHEZ LUENGO
SEGUNDA JUVENIL NUEVA CARTAGENA F.C.
CARTAGENA F.C.
DOMINGO 23/05/2021 12:00 MUNICIPAL NUEVA CARTAGENA
AUTONOMICA CADETE CARTAGENA F.C.
BENIAJÁN UCAM C.F.
JUEVES 20/05/2021 18:00 CIUDAD DEPORTIVA GÓMEZ MESEGUER
AUTONOMICA CADETE CARTAGENA F.C.
A.C.R. E.F. DE AGUILAS
SABADO 22/05/2021 16:00 CIUDAD DEPORTIVA GÓMEZ MESEGUER
PRIMERA CADETE CARTAGENA F.C. DESCANSA CIUDAD DEPORTIVA GÓMEZ MESEGUER
PRIMERA CADETE CARTAGENA F.C.
E.F. DOLORENSE
VIERNES 21/05/2021 18:00 CIUDAD DEPORTIVA GÓMEZ MESEGUER
SEGUNDA CADETE A CARTAGENA F.C.
E.F. SANTA ANA
SABADO 22/05/2021 10:30 CIUDAD DEPORTIVA GÓMEZ MESEGUER
SEGUNDA CADETE B A.D. LA VAGUADA ‘B’
CARTAGENA F.C. B
SABADO 22/05/2021 10:00 MUN. LA VAGUADA
AUTONOMICA INFANTIL CARTAGENA F.C.
E.F. SANTA ANA
JUEVES 20/05/2021 19:30 CIUDAD DEPORTIVA GÓMEZ MESEGUER
AUTONOMICA INFANTIL NUEVA CARTAGENA F.C.
CARTAGENA F.C.
SABADO 22/05/2021 11:30 MUNICIPAL NUEVA CARTAGENA
PRIMERA INFANTIL E.F. C.D. ALGAR
CARTAGENA F.C.
MIERCOLES 19/05/2021 18:15 ESTADIO SÁNCHEZ LUENGO
PRIMERA INFANTIL CARTAGENA F.C.
HUERCAL-OVERA C.F
DOMINGO 23/05/2021 10:00 CIUDAD DEPORTIVA GÓMEZ MESEGUER
SEGUNDA INFANTIL CARTAGENA F.C.
E.F. DOLORENSE
SABADO 22/05/2021 12:30 CIUDAD DEPORTIVA GÓMEZ MESEGUER
AUTONOMICA ALEVIN E.F. SANTA ANA
CARTAGENA F.C.
DOMINGO 23/05/2021 18:00 MUN. POLIGONO SANTA ANA
PRIMERA ALEVIN E.F. SANTA ANA
CARTAGENA F.C.
DOMINGO 23/05/2021 11:15 MUN. POLIGONO SANTA ANA
AUTONÓMICA BENJAMIN CARTAGENA F.C.
F.C. CARTAGENA SAD
SABADO 22/05/2021 10:00 CIUDAD DEPORTIVA GÓMEZ MESEGUER
PRIMERA BENJAMIN C.D. MEDITERRANEO
CARTAGENA F.C.
MARTES 25/05/2021 18:00 MUNICIPAL URB. MEDITERRANEO
AUTONOMICA PREBENJAMIN F.C. CARTAGENA
CARTAGENA F.C.
SABADO 22/05/2021 11:00 CAMPO MUNICIPAL CIUDAD JARDÍN
LIGA LOCAL – XXVII LIGA LOCAL AYTO CARTAGENA

FUTBOL 8

INFANTIL L.L.
(Salvador Zamora/Carlos Gómez-Vizcaíno)
C.D. SOLEDAD MOLINOS MARFAGONES
CARTAGENA F.C.
SABADO 22/05/2021 18:30 CAMPO MPAL. MOLINOS MARFAGONES
ALEVIN A
(Enrique José “Mena”)
CARTAGENA F.C.
A.D. CODELPA
SABADO 22/05/2021 13:00 CIUDAD DEPORTIVA GÓMEZ MESEGUER
ALEVIN B
(Baltasar Morcillo)
CARTAGENA F.C.
C.D. JUVENIA
DOMINGO 23/05/2021 11:30 CIUDAD DEPORTIVA GÓMEZ MESEGUER
BENJAMIN A
(José Antonio Villalta)
CARTAGENA F.C.
A.D. CODELPA
SABADO 22/05/2021 11:30 CIUDAD DEPORTIVA GÓMEZ MESEGUER
BENJAMIN B
(Paco Hernández)
CARTAGENA F.C. B
MAR MENOR F.C.
DOMINGO 23/05/2021 10:00 CIUDAD DEPORTIVA GÓMEZ MESEGUER
FUTBOL 5
PREBENJAMIN B
(Rubén Rojo)
CARTAGENA F.C.
E.F. C.D. ALGAR
DOMINGO 23/05/2021 10:00 CIUDAD DEPORTIVA GÓMEZ MESEGUER
CHUPETA
(Óscar Mateo)
EFB PINATAR
CARTAGENA F.C.
SABADO 22/05/2021 12:30 CAMPO MUN. JOSÉ ANTONIO PÉRE

Publicaciones relacionadas

Deja una respuesta

Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos obligatorios están marcados con *

Botón volver arriba