Cartagena FC Ucam

Horarios de los equipos del Cartagena FC UCAM del fin de semana para las categorías federadas y Liga Local

Temporada 2020/2021      Horarios de la Jornada

CATEGORÍA PARTIDO DIA HORA OBSERVACIONES
TERCERA DIVISION UNION DEPORTIVA LOS GARRES
CARTAGENA F.C.-UCAM
DOMINGO 09/05/2021 11:00 MUNICIPAL ‘LAS TEJERAS’
LIGA NACIONAL CARTAGENA F.C.-UCAM
U.D. LOS GARRES
DOMINGO 09/05/2021 12:00 CIUDAD DEPORTIVA GÓMEZ MESEGUER
PRIMERA JUVENIL C.D. MEDITERRANEO
CARTAGENA F.C.
SABADO 08/05/2021 19:00 MUNICIPAL URB. MEDITERRANEO
SEGUNDA JUVENIL C.D. MEDITERRANEO
CARTAGENA F.C.
DOMINGO 09/05/2021 12:00 MUNICIPAL URB. MEDITERRANEO
AUTONOMICA CADETE CARTAGENA F.C.
A.D. VISTALEGRE
SABADO 08/05/2021 16:00 CIUDAD DEPORTIVA GÓMEZ MESEGUER
PRIMERA CADETE CARTAGENA F.C.
E.F. SANTA ANA
DOMINGO 09/05/2021 11:00 CIUDAD DEPORTIVA GÓMEZ MESEGUER
SEGUNDA CADETE A CARTAGENA F.C. DESCANSA
SEGUNDA CADETE B CARTAGENA F.C. B
NUEVA CARTAGENA F.C.
SABADO 08/05/2021 12:30 CIUDAD DEPORTIVA GÓMEZ MESEGUER
AUTONOMICA INFANTIL CARTAGENA F.C.
LORCA C.F.B.
SABADO 08/05/2021 10:30 CIUDAD DEPORTIVA GÓMEZ MESEGUER
PRIMERA INFANTIL E.F. TORRE PACHECO
CARTAGENA F.C.
DOMINGO 09/05/2021 10:00 POLIDEPORTIVO MPAL. DE TORRE PACHECO (VIRGEN DEL PASICO)
SEGUNDA INFANTIL CARTAGENA F.C.
NUEVA CARTAGENA F.C. ‘B’
DOMINGO 09/05/2021 10:00 CIUDAD DEPORTIVA GÓMEZ MESEGUER
AUTONOMICA ALEVIN CARTAGENA F.C.
U.D. LOS GARRES
SABADO 08/05/2021 16:00 CIUDAD DEPORTIVA GÓMEZ MESEGUER
PRIMERA ALEVIN CARTAGENA F.C.
A.D. BARRIO PERAL
DOMINGO 09/05/2021 10:00 CIUDAD DEPORTIVA GÓMEZ MESEGUER
AUTONÓMICA BENJAMIN E.F. ALHAMA
CARTAGENA F.C.
SABADO 08/05/2021 11:45 COMPLEJO DEPORTIVO GUADALENTÍN
PRIMERA BENJAMIN C.D. LUMBRERAS
CARTAGENA F.C.
DOMINGO 09/05/2021 12:15 POLIDEPORTIVO MPAL. PUERTO LUMBRERAS
AUTONOMICA PREBENJAMIN CARTAGENA F.C.
E.F.B. PINATAR
DOMINGO 09/05/2021 11:30 CIUDAD DEPORTIVA GÓMEZ MESEGUER
LIGA LOCAL – XXVII LIGA LOCAL AYTO CARTAGENA

FUTBOL 8

INFANTIL L.L.
(Salvador Zamora/Carlos Gómez-Vizcaíno)
C.D. LAPUERTA
CARTAGENA F.C.
DOMINGO 09/05/2021 11:30 CAMPO MUN. JOSE Mª LAPUERTA
ALEVIN A
(Enrique José “Mena”)
MAR MENOR C.F.
CARTAGENA F.C.
SABADO 08/05/2021 10:30 COLEGIO JOAQUÍN CARRIÓN o ESTADIO PITÍN
ALEVIN B
(Baltasar Morcillo)
CARTAGENA F.C.
E.F.B. SAN GINES 82
SABADO 08/05/2021 11:30 CIUDAD DEPORTIVA GÓMEZ MESEGUER
BENJAMIN A
(José Antonio Villalta)
CARTAGENA F.C.
CARTAGENA F.C. B
JUEVES 18:45 CIUDAD DEPORTIVA GÓMEZ MESEGUER
BENJAMIN B
(Paco Hernández)
CARTAGENA F.C.
CARTAGENA F.C. B
JUEVES 18:45 CIUDAD DEPORTIVA GÓMEZ MESEGUER
FUTBOL 5
PREBENJAMIN B
(Rubén Rojo)
CARTAGENA F.C.
F.C. CARTAGENA SAD BB
SABADO 08/05/2021 11:00 CIUDAD DEPORTIVA GÓMEZ MESEGUER
CHUPETA
(Óscar Mateo)
CARTAGENA F.C.
AD LA VAGUADA B
JUEVES 06/05/2021 18:40 CIUDAD DEPORTI

Publicaciones relacionadas

Deja una respuesta

Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos obligatorios están marcados con *

Botón volver arriba