Cartagena FC Ucam

Horarios de los partidos de los equipos del Cartagena FC UCAM de la jornada del 25-26 de enero

Temporada 2019/2020      Horarios de la Jornada

CATEGORÍA PARTIDO DIA HORA OBSERVACIONES
TERCERA DIVISIÓN C.D. MINERA
CARTAGENA F.C.-UCAM
DOMINGO 26/01/2020 16:15 ESTADIO ANGEL CELDRÁN
LIGA NACIONAL LORCA C.F.B.
CARTAGENA F.C.-UCAM
DOMINGO 26/01/2020 12:30 COMPLEJO DEPORTIVO ‘CIUDAD DE LORCA’
SEGUNDA JUVENIL A NUEVA CARTAGENA F.C.
CARTAGENA F.C.-UCAM ‘A’
SÁBADO 25/01/2020 16:30 MUNICIPAL NUEVA CARTAGENA
SEGUNDA JUVENIL B E.F. DOLORES DE PACHECO ‘A’
CARTAGENA F.C.-UCAM ‘B’
DOMINGO 26/01/2020 12:30 POLID. DOLORES DE PACHECO
AUTONOMICA CADETE CARTAGENA F.C.-UCAM
S.D. FUTBOL BASE YECLA
SÁBADO 25/01/2020 16:15 CIUDAD DEPORTIVA GÓMEZ MESEGUER
PRIMERA CADETE CARTAGENA F.C.-UCAM
E.F. SANTA ANA
DOMINGO 26/01/2020 12:00 CIUDAD DEPORTIVA GÓMEZ MESEGUER
SEGUNDA CADETE CARTAGENA F.C.-UCAM
NUEVA CARTAGENA F.C.
SÁBADO 25/01/2020 12:30 CIUDAD DEPORTIVA GÓMEZ MESEGUER
AUTONOMICA INFANTIL E. F. TORRE PACHECO
CARTAGENA F.C.-UCAM
SÁBADO 25/01/2020 18:00 POLIDEPORTIVO MPAL. DE TORRE PACHECO (VIRGEN DEL PASICO)
PRIMERA INFANTIL CARTAGENA F.C.-UCAM
A.C.R. E.F. AGUILAS
DOMINGO 26/01/2020 10:00 CIUDAD DEPORTIVA GÓMEZ MESEGUER
SEGUNDA INFANTIL A.D. LA UNION ‘B’
CARTAGENA F.C.-UCAM
DOMINGO 26/01/2020 18:00 POLID. MUNICIPAL LA UNION
AUTONOMICA ALEVIN E.F. MURCIA PROMESAS
CARTAGENA F.C.-UCAM
VIERNES 24/01/2020 20:45 CAMPO DE FÚTBOL JOSÉ BARNÉS
PRIMERA ALEVIN CARTAGENA F.C.-UCAM
HUERCAL-OVERA C.F.
DOMINGO 26/01/2020 11:00 CIUDAD DEPORTIVA GÓMEZ MESEGUER
AUTONOMICA BENJAMIN A.C.R. E.F. AGUILAS
CARTAGENA F.C.-UCAM
SÁBADO 25/01/2020 12:45 CAMPO HERMANOS BUITRAGO
PRIMERA BENJAMIN CARTAGENA F.C.-UCAM
NUEVA CARTAGENA F.C.
VIERNES 24/01/2020 19:00 CIUDAD DEPORTIVA GÓMEZ MESEGUER
AUTONOMICA PREBENJAMIN EFB PINATAR
CARTAGENA F.C.-UCAM
SÁBADO 25/01/2020 11:30 CAMPO MUN. JOSÉ ANTONIO PÉREZ
LIGA LOCAL – XXVII LIGA LOCAL AYTO CARTAGENA

FUTBOL 8

INFANTIL L.L.
(Enrique J. Mena)
CARTAGENA F.C.
ALEVIN A
(Salva Albajadejo)
CARTAGENA F.C.
MAR MENOR C.F.
SÁBADO 25/01/2020 16:15 CIUDAD DEPORTIVA GÓMEZ MESEGUER
ALEVIN B
(Crisitan Fuentes)
CARTAGENA F.C.
E.F.B. PINATAR
DOMINGO 26/01/2020 12:30 CIUDAD DEPORTIVA GÓMEZ MESEGUER
BENJAMIN A
(Balta)
CD. ESTAY
CARTAGENA F.C.
RETIRADO CAMPO MPAL. LA VAGUADA
BENJAMIN B
(Paco Hernández)
E.F.B. DE BALSICAS
CARTAGENA F.C.
DOMINGO 26/01/2020 12:45 POLIDEPORTIVO DE BALSICAS
FUTBOL 5
PREBENJAMIN A
(Rubén Rojo)
C.D. LA MANGA
CARTAGENA F.C.
COMPLEJO DEPORTIVO PLAYA PARAISO
PREBENJAMIN B
(Diego)
CARTAGENA F.C.
FUNDACION F.C. CARTAGENA ‘B’
SÁBADO 25/01/2020 12:00 CIUDAD DEPORTIVA GÓMEZ MESEGUER
CHUPETA
()
A.D. BARRIO PERAL
CARTAGENA F.C.
DOMINGO 26/01/2020 11:00 MPAL. JOSÉ Mª LAPUERTA
BIBERONES
(Vero)
FUNDACION F.C. CARTAGENA
CARTAGENA F.C.
SÁBADO 25/01/2020 10:00 CENTRO DEPORTIVO ILUSION SPORT CENTER

Publicaciones relacionadas

Deja una respuesta

Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos obligatorios están marcados con *

Botón volver arriba