Polideportivo

Horarios de los partidos de los equipos del Cartagena FC Ucam en la jornada del 16-17 de noviembre

COMUNICADO DE PARTIDOS Y HORARIOS. 2019/2020

CATEGORIA

PARTIDO

DIA

HORA

OBSERVACIONES

TERCERA DIVISIÓN

C.F. LORCA DEPORTIVA

CARTAGENA F.C.-UCAM

DOMINGO 17/11/2019

16.30

FRANCISCO ARTES CARRASCO

LIGA NACIONAL

CARTAGENA F.C.-UCAM

ARCHENA F.C.

SÁBADO 16/11/2019

16:00

CIUDAD DEPORTIVA GÓMEZ MESEGUER

SEGUNDA JUVENIL A

CARTAGENA F.C.-UCAM ‘A’

E.F. SANTA ANA

DOMINGO 17/11/2019

12:00

CIUDAD DEPORTIVA GÓMEZ MESEGUER

SEGUNDA JUVENIL B

CARTAGENA F.C.-UCAM ‘B’

E.F.B. DE BALSICAS

DOMINGO 17/11/2019

16:00

CIUDAD DEPORTIVA GÓMEZ MESEGUER

AUTONOMICA CADETE

A.D.M. LORQUI

CARTAGENA F.C.-UCAM

SÁBADO 16/11/2019

18:15

MUNICIPAL DE LORQUI

PRIMERA CADETE

CARTAGENA F.C.-UCAM

A.D. REINO DE MURCIA

SÁBADO 16/11/2019

12:30

CIUDAD DEPORTIVA GÓMEZ MESEGUER

SEGUNDA CADETE

LOS BELONES C.F.

CARTAGENA F.C.-UCAM

SÁBADO 16/11/2019

12:30

CAMPO MPAL. ÁNGEL CELDRÁN

AUTONOMICA INFANTIL

CARTAGENA F.C.-UCAM

E.F.B. PINATAR

DOMINGO 17/11/2019

10:00

CIUDAD DEPORTIVA GÓMEZ MESEGUER

PRIMERA INFANTIL

CARTAGENA F.C.-UCAM

C.F. BASE TOTANA

SÁBADO 16/11/2019

18:00

CIUDAD DEPORTIVA GÓMEZ MESEGUER

SEGUNDA INFANTIL

CARTAGENA F.C.-UCAM

NUEVA CARTAGENA F.C. ‘B’

SÁBADO 16/11/2019

10:30

CIUDAD DEPORTIVA GÓMEZ MESEGUER

AUTONOMICA ALEVIN

CARTAGENA F.C.-UCAM

E.F. SANTA ANA

SÁBADO 16/11/2019

10:00

CIUDAD DEPORTIVA GÓMEZ MESEGUER

PRIMERA ALEVIN

CARTAGENA F.C.-UCAM

PLUS ULTRA

LUNES 18/11/2019

18:30

CIUDAD DEPORTIVA GÓMEZ MESEGUER

AUTONOMICA BENJAMIN

MONTECASILLAS RECO ETT

CARTAGENA F.C.-UCAM

SÁBADO 16/11/2019

12:30

POLIDEPORTIVO MPAL. DE CASILLAS

PRIMERA BENJAMIN

E.F. SANTA ANA

CARTAGENA F.C.-UCAM

DOMINGO 17/11/2019

10:00

MUN. POLIGONO SANTA ANA

AUTONOMICA PREBENJAMIN

E.D.M.F. CHURRA GESA

CARTAGENA F.C.-UCAM

SÁBADO 16/11/2019

11:00

CAMPO MUN. DE CHURRA

Más información: WWW.CARTAGENAEFESE.ES                            e-mail:  efese@cartagenaefese.es

 

LIGA LOCAL – XXII LIGA LOCAL AYTO CARTAGENA FUTBOL 8

CATEGORIA

PARTIDO

DIA

HORA

OBSERVACIONES

INFANTIL L.L.

Enrique J. Mena

E.F.B. SAN GINES

CARTAGENA F.C.

DOMINGO 17/11/2019

11:00

MUNDIAL 82

ALEVIN A

Salva Albajadejo

CARTAGENA F.C.

CD. ESTAY

SÁBADO 16/11/2019

12:00

CIUDAD DEPORTIVA GÓMEZ MESEGUER

ALEVIN B

Crisitan Fuentes

CARTAGENA F.C.

EVANGELICO F.C.

SÁBADO 16/11/2019

16:30

CIUDAD DEPORTIVA GÓMEZ MESEGUER

BENJAMIN A

Balta

CD. MEDITERRANEO

CARTAGENA F.C.

SÁBADO 16/11/2019

10:00

MUNICIPAL URB. MEDITERRANEO

BENJAMIN B

Paco Hernández

CARTAGENA F.C.

CIUDAD DEPORTIVA GÓMEZ MESEGUER

LIGA LOCAL – XXII LIGA LOCAL AYTO CARTAGENA FUTBOL 5

CATEGORIA

PARTIDO

DIA

HORA

OBSERVACIONES

PREBENJAMIN A

Rubén Rojo

CARTAGENA F.C.

C.D. JUVENIA

MARTES 19/11/2019

18:30

CIUDAD DEPORTIVA GÓMEZ MESEGUER

PREBENJAMIN B

Diego

E.F.B. BALSICAS

CARTAGENA F.C.

DOMINGO 17/11/2019

11:30

POLIDEPORTIVO DE BALSICAS

CHUPETA

E.F. CD. ALGAR

CARTAGENA F.C.

SÁBADO 16/11/2019

13:00

ESTADIO SÁNCHEZ LUENGO

BIBERONES

E.F. NUEVA CARTAGENA

CARTAGENA F.C.

SÁBADO 16/11/2019

11.00

MUNICIPAL NUEVA CARTAGENA

Más información: WWW.CARTAGENAEFESE.ES                            e-mail:  efese@cartagenaefese.es

 

 

COMUNICADO DE PARTIDOS Y HORARIOS. 2019/2020

 

TERCERA DIVISION GRUPO XIII. JORNADA -13-

 

C.F. LORCA DEPORTIVA

Y

CARTAGENA F.C.-UCAM

 

CAMPO: FRANCISCO ARTES CARRASCO

 

DOMINGO 17/11/2019 a las 16.30

 

Más información: WWW.CARTAGENAEFESE.ES                            e-mail:  efese@cartagenaefese.es

Publicaciones relacionadas

Deja un comentario

Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos obligatorios están marcados con *

Botón volver arriba
Cerrar
Cerrar