Cartagena FC Ucam

Horarios de los partidos de los equipos del Cartagena FC UCAM jornada 12-13 de junio

Temporada 2020/2021      Horarios de la Jornada

CATEGORÍA PARTIDO DIA HORA OBSERVACIONES
PRIMERA JUVENIL CARTAGENA F.C.
C.AT. PULPILEÑO A
MIERCOLES 09/06/2021 17:30 CIUDAD DEPORTIVA GÓMEZ MESEGUER
PRIMERA JUVENIL E.F. LOS ALCAZARES
CARTAGENA F.C.
DOMINGO 13/06/2021 11:45 CAMPO MPAL. ‘TORRE DEL RAME’
SEGUNDA JUVENIL CARTAGENA F.C.
E.F. SANTA ANA
JUEVES 10/06/2021 17:30 CIUDAD DEPORTIVA GÓMEZ MESEGUER
SEGUNDA JUVENIL CARTAGENA F.C. CIUDAD DEPORTIVA GÓMEZ MESEGUER
AUTONOMICA CADETE NUEVA CARTAGENA F.C.
CARTAGENA F.C.
JUEVES 10/06/2021 20:00 MUNICIPAL NUEVA CARTAGENA
AUTONOMICA CADETE CARTAGENA F.C.
E.F. LOS ALCAZARES
SUSPENDIDO CIUDAD DEPORTIVA GÓMEZ MESEGUER
PRIMERA CADETE EF. LA ALJORRA
CARTAGENA F.C.
MIERCOLES 09/06/2021 9:30 ESTADIO LUIS GUARCH
PRIMERA CADETE CARTAGENA F.C.
C.D. MEDITERRANEO
SABADO 12/06/2021 12:00 CIUDAD DEPORTIVA GÓMEZ MESEGUER
SEGUNDA CADETE A CARTAGENA F.C. B
CARTAGENA F.C. A
MIERCOLES 09/06/2021 11:00 CIUDAD DEPORTIVA GÓMEZ MESEGUER
SEGUNDA CADETE A CARTAGENA F.C.
A.D. LA VAGUADA ‘B’
SABADO 12/06/2021 10:30 CIUDAD DEPORTIVA GÓMEZ MESEGUER
SEGUNDA CADETE B CARTAGENA F.C. B
CARTAGENA F.C. A
MIERCOLES 09/06/2021 11:00 CIUDAD DEPORTIVA GÓMEZ MESEGUER
SEGUNDA CADETE B A.D. LA VAGUADA ‘A’
CARTAGENA F.C. B
SABADO 12/06/2021 12:00 MUN. LA VAGUADA
AUTONOMICA INFANTIL CARTAGENA F.C.
F.C. CARTAGENA SAD
JUEVES 10/06/2021 20:00 CIUDAD DEPORTIVA GÓMEZ MESEGUER
AUTONOMICA INFANTIL ACADEMICO MURCIA CF
CARTAGENA F.C.
SABADO 12/06/2021 17:45 CAMPUS UNIVERSITARIO
PRIMERA INFANTIL F.C. CARTAGENA SAD
CARTAGENA F.C.
MIERCOLES 09/06/2021 17:30 ESTADIO MUNICIPAL CARTAGONOVA/CAMPO MUNICIPAL CIUDAD JARDÍN
PRIMERA INFANTIL CARTAGENA F.C.
ALHAMA C.F.
SABADO 12/06/2021 10:30 CIUDAD DEPORTIVA GÓMEZ MESEGUER
SEGUNDA INFANTIL C.D. MEDITERRANEO
CARTAGENA F.C.
MIERCOLES 09/06/2021 11:45 MUNICIPAL URB. MEDITERRANEO
SEGUNDA INFANTIL E.F. SANTA ANA
CARTAGENA F.C.
SABADO 12/06/2021 10:00 MUN. POLIGONO SANTA ANA
AUTONOMICA ALEVIN CARTAGENA F.C.
E.F. BASE PINATAR
JUEVES 10/06/2021 18:45 CIUDAD DEPORTIVA GÓMEZ MESEGUER
AUTONOMICA ALEVIN E.F. LOS ALCAZARES
CARTAGENA F.C.
DOMINGO 13/06/2021 10:00 CAMPO MPAL. ‘TORRE DEL RAME’
PRIMERA ALEVIN CARTAGENA F.C.
C.D. NAVAL
MIERCOLES 09/06/2021 18:45 CIUDAD DEPORTIVA GÓMEZ MESEGUER
PRIMERA ALEVIN A.D. LA UNION
CARTAGENA F.C.
SABADO 12/06/2021 18:00 POLID. MUNICIPAL LA UNION
LIGA LOCAL – XXVII LIGA LOCAL AYTO CARTAGENA

FUTBOL 8

INFANTIL L.L.
(Salvador Zamora/Carlos Gómez-Vizcaíno)
CARTAGENA F.C.
F.C. CARTAGENA SAD
SABADO 12/06/2021 11:30 CIUDAD DEPORTIVA GÃ?MEZ MESEGUER
ALEVIN A
(Enrique José “Mena”)
CARTAGENA F.C.
CD MINERA
SABADO 12/06/2021 10:00 VUELTA SEMIFINAL PLAYOFFS
CIUDAD DEPORTIVA GÓMEZ MESEGUER
BENJAMIN A
(José Antonio Villalta)
LOS BELONES C.F.
CARTAGENA F.C.
MIERCOLES 09/06/2021 10:30 CAMPO MPAL. LOS BELONES
BENJAMIN B
(Paco Hernández)
A.D. LA UNION
E.F.B. DE BALSICAS
SABADO 12/06/2021 10:00 POLID. MUNICIPAL LA UNION
FUTBOL 5
PREBENJAMIN B
(Rubén Rojo)
C.D. MEDITERRANEO
CARTAGENA F.C.
VIERNES 11/06/2021 18:30 MUNICIPAL URB.

Publicaciones relacionadas

Deja una respuesta

Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos obligatorios están marcados con *

Botón volver arriba