Cartagena FC Ucam

Horarios de los partidos del Cartagena FC UCAM de la jornada del 13-14 de noviembre

Horarios de los partidos del Cartagena FC UCAM de la jornada del 13-14 de noviembre

Temporada 2021/2022      Horarios de la Jornada

CATEGORÍA PARTIDO DIA HORA OBSERVACIONES
TERCERA DIVISIÓN CARTAGENA F.C.-UCAM
REAL MURCIA C.F. SAD
DOMINGO 14/11/2021 16:00 CIUDAD DEPORTIVA GÓMEZ MESEGUER
DIVISION DE HONOR C.F. INTER SAN JOSE VALENCIA
CARTAGENA F.C.-UCAM
MIÉRCOLES 10/11/2021 18:00 CAMPO MUNICIPAL BENIFARRI
DIVISION DE HONOR CARTAGENA F.C.-UCAM
C.F. LA NUCIA
SABADO 13/11/21 16:30 CIUDAD DEPORTIVA GÓMEZ MESEGUER
LIGA NACIONAL E.F. MURCIA PROMESAS
CARTAGENA F.C.-UCAM
DOMINGO 14/11/2021 16:30 CAMPO DE FÚTBOL LA FLOTA
SEGUNDA JUVENIL A A.D. PORTMAN AT.
CARTAGENA F.C. A
DOMINGO 14/11/2021 20:00 POLID. LA UNION
SEGUNDA JUVENIL B CARTAGENA F.C. B
BENIAJAN UCAM C.F.
DOMINGO 14/11/2021 18:00 CIUDAD DEPORTIVA GÓMEZ MESEGUER
AUTONOMICA CADETE A.C.R. E.F. DE AGUILAS
CARTAGENA F.C.
DOMINGO 14/11/2021 12:00 CAMPO HERMANOS BUITRAGO
PRIMERA CADETE CARTAGENA F.C.
E.F. TORRE PACHECO
DOMINGO 14/11/2021 12:00 CIUDAD DEPORTIVA GÓMEZ MESEGUER
SEGUNDA CADETE A C.D. MEDITERRANEO
CARTAGENA F.C. A
SABADO 13/11/21 10:00 MUNICIPAL URB. MEDITERRANEO
SEGUNDA CADETE B CARTAGENA F.C. B
C.D. BALA AZUL
SABADO 13/11/21 10:30 CIUDAD DEPORTIVA GÓMEZ MESEGUER
AUTONOMICA INFANTIL ACADEMICO MURCIA CF
CARTAGENA F.C.
SABADO 13/11/21 10:00 CAMPUS UNIVERSITARIO
PRIMERA INFANTIL CARTAGENA F.C.
E.F. TORRE PACHECO
DOMINGO 14/11/2021 10:00 CIUDAD DEPORTIVA GÓMEZ MESEGUER
SEGUNDA INFANTIL E.F. SANTA ANA
CARTAGENA F.C.
SABADO 13/11/21 10:00 MUN. POLIGONO SANTA ANA
AUTONOMICA ALEVIN NUEVA CARTAGENA F.C.
CARTAGENA F.C.
SABADO 13/11/21 10:00 MUNICIPAL NUEVA CARTAGENA
PRIMERA ALEVIN NUEVA CARTAGENA F.C.
CARTAGENA F.C.
DOMINGO 14/11/2021 17:00 MUNICIPAL NUEVA CARTAGENA
AUTONOMICA BENJAMIN CARTAGENA F.C.
E.F. TORRE PACHECO
SABADO 13/11/21 10:00 CIUDAD DEPORTIVA GÓMEZ MESEGUER
PRIMERA BENJAMIN CARTAGENA F.C.
C.D. NAVAL
DOMINGO 14/11/2021 10:00 CIUDAD DEPORTIVA GÓMEZ MESEGUER
AUTONOMICA PREBENJAMIN E.F. MURCIA PROMESAS
CARTAGENA F.C.
DOMINGO 14/11/2021 11:15 CAMPUS UNIVERSITARIO
LIGA LOCAL – XXVII LIGA LOCAL AYTO CARTAGENA

FUTBOL 8

INFANTIL L.L.
()
A.D. CODELPA ‘B’
CARTAGENA F.C.
SABADO 13/11/21 9:45 CAMPO MPAL. LA PALMA
ALEVIN A
(SALVA Zamora/Carlos Gómez-Vizcaíno)
CARTAGENA F.C.
E.F.B. PINATAR
SABADO 13/11/21 11:30 CIUDAD DEPORTIVA GÓMEZ MESEGUER
ALEVIN B
(José Antonio VILLALTA)
CARTAGENA F.C.
F.C. CARTAGENA SAD
DOMINGO 14/11/2021 11:30 CIUDAD DEPORTIVA GÓMEZ MESEGUER
BENJAMIN A
(PACO Hernández)
CARTAGENA F.C.
E.M.F. FUENTE ALAMO GESA ‘B’
SABADO 13/11/21 13:00 CIUDAD DEPORTIVA GÓMEZ MESEGUER
BENJAMIN B
()
CARTAGENA F.C.
C.D. ALGAR A
DOMINGO 14/11/2021 13:00 CIUDAD DEPORTIVA GÓMEZ MESEGUER
FUTBOL 5
PREBENJAMIN BA
(ÓSCAR Mateo)
CARTAGENA F.C. A
E.F. DOLORES DE PACHECO
SABADO 13/11/21 12:30 CIUDAD DEPORTIVA GÓMEZ MESEGUER
PREBENJAMIN BB
(ADOLFO Martínez)
NUEVA CARTAGENA F.C.
CARTAGENA F.C. B
VIERNES 12/11/21 18:00 MUNICIPAL NUEVA CARTAGENA
CHUPETA
()
A.D. LA UNION A
CARTAGENA F.C.
VIERNES 12/11/21 18:00 POLID. MUNICIPAL LA UNION

Publicaciones relacionadas

Deja una respuesta

Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos obligatorios están marcados con *

Botón volver arriba