Cartagena FC Ucam

Horarios de los partidos de los equipos del Cartagena FC UCAM del 1-2 de mayo

Temporada 2020/2021      Horarios de la Jornada

CATEGORÍA PARTIDO DIA HORA OBSERVACIONES
TERCERA DIVISION CARTAGENA F.C.-UCAM
C.D. BULLENSE BIFIBRA
DOMINGO 02/05/2021 16:30 CIUDAD DEPORTIVA GÓMEZ MESEGUER
LIGA NACIONAL CLUB ATLETICO CABEZO DE TORRES
CARTAGENA F.C.-UCAM
DOMINGO 02/05/2021 12:00 MUNICIPAL CABEZO DE TORRES
PRIMERA JUVENIL CARTAGENA F.C.
C.D. MINERA
SABADO 01/05/2021 16:00 CIUDAD DEPORTIVA GÓMEZ MESEGUER
SEGUNDA JUVENIL CARTAGENA F.C.
A.D. SAN CRISTOBAL
DOMINGO 02/05/2021 12:00 CIUDAD DEPORTIVA GÓMEZ MESEGUER
AUTONOMICA CADETE CANTERA FUTBOL LORCA DEPORTIVA
CARTAGENA F.C.
SABADO 01/05/2021 12:00 CAMPO MPAL. ‘LOS TOLLOS’
PRIMERA CADETE C.D. MINERA
CARTAGENA F.C.
SABADO 01/05/2021 18:00 ESTADIO ANGEL CELDRÁN
SEGUNDA CADETE A CARTAGENA F.C. DESCANSA CIUDAD DEPORTIVA GÓMEZ MESEGUER
SEGUNDA CADETE B A.D. SAN CRISTOBAL
CARTAGENA F.C. B
DOMINGO 02/05/2021 10:15 CAMPO MUNICIPAL SAN CRISTOBAL-EL BOHIO
AUTONOMICA INFANTIL E.F. TORRE PACHECO
CARTAGENA F.C.
VIERNES 30/04/2021 19:00 POLIDEPORTIVO MPAL. DE TORRE PACHECO (VIRGEN DEL PASICO)
PRIMERA INFANTIL CARTAGENA F.C.
C.F.B. TOTANA
DOMINGO 02/05/2021 10:00 CIUDAD DEPORTIVA GÓMEZ MESEGUER
SEGUNDA INFANTIL F.C. CARTAGENA
CARTAGENA F.C.
SABADO 01/05/2021 12:45 CAMPO MUNICIPAL CIUDAD JARDÍN
AUTONOMICA ALEVIN C.D. MEDITERRANEO
CARTAGENA F.C.
SABADO 01/05/2021 10:00 MUNICIPAL URB. MEDITERRANEO
PRIMERA ALEVIN C.D. MEDITERRÁNEO
CARTAGENA F.C.
DOMINGO 02/05/2021 10:00 MUNICIPAL URB. MEDITERRANEO
AUTONÓMICA BENJAMIN CARTAGENA F.C.
E.F. SANTA ANA
SABADO 01/05/2021 10:30 CIUDAD DEPORTIVA GÓMEZ MESEGUER
PRIMERA BENJAMIN MAZARRÓN F.B.
CARTAGENA F.C.
DOMINGO 02/05/2021 10:00 COMPLEJO DEPORTIVO MAZARRON
AUTONOMICA PREBENJAMIN A.C.R.E.F. ÁGUILAS
CARTAGENA F.C.
SABADO 01/05/2021 11:30 CAMPO HERMANOS BUITRAGO
LIGA LOCAL – XXVII LIGA LOCAL AYTO CARTAGENA

FUTBOL 8

INFANTIL L.L.
(Salvador Zamora/Carlos Gómez-Vizcaíno)
TRIANGULAR
ALEVIN D
SABADO 01/05/2021 12:00 CIUDAD DEPORTIVA G. MESEGUER
ALEVIN B
(Baltasar Morcillo)
TRIANGULAR
BENJAMIN C
SABADO 01/05/2021 13:00 CIUDAD DEPORTIVA G. MESEGUER
BENJAMIN A
(José Antonio Villalta)
TRIANGULAR
INFANTIL LOCAL
SABADO 01/05/2021 12:30 CIUDAD DEPPORTIVA G. MESEGUER
FUTBOL 5
PREBENJAMIN B
(Rubén Rojo)
TRIANGULAR
CHUPETA A
DOMINGO 02/05/2021 11:00 CIUDAD DEPORTIVA G. MESEGUER
CHUPETA
(Óscar Mateo)
TRIANGULAR
CHUPETA B
DOMINGO 02/05/2021 12:00 CIUDAD DEPORTIVA G. MESEGUER
CHUPETA B
(Adolfo Martínez)
TRIANGULAR
PREBENJAMIN B
DOMINGO 02/05/2021 11:30 CIUDAD DEPORTIV

Publicaciones relacionadas

Deja una respuesta

Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos obligatorios están marcados con *

Botón volver arriba