Cartagena FC Ucam

Horarios del fin de semana 10-11 de abril para las categorías federadas y de Liga Local del Cartagena FC UCAM

Horarios del fin de semana para las categorías federadas y de Liga Local del Cartagena FC UCAM
🚨 Con público, pero respetando las medidas de seguridad

Temporada 2020/2021      Horarios de la Jornada

CATEGORÍA PARTIDO DIA HORA OBSERVACIONES
TERCERA DIVISION C.D. BULLENSE BIFIBRA
CARTAGENA F.C.-UCAM
DOMINGO 11/04/2021 17:00 MUNICIPAL NICOLÁS DE LAS PEÑAS – BULLAS
LIGA NACIONAL CARTAGENA F.C.-UCAM
LORCA C.F.B.
DOMINGO 11/04/2021 12:00 CIUDAD DEPORTIVA GÓMEZ MESEGUER
PRIMERA JUVENIL LORCA C.F.B.
CARTAGENA F.C.
SABADO 10/04/2021 16:00 COMPLEJO DEPORTIVO ‘JUAN CASUCO’
SEGUNDA JUVENIL E.F. SANTA ANA
CARTAGENA F.C.
DOMINGO 11/04/2021 12:30 MUN. POLIGONO SANTA ANA
AUTONOMICA CADETE CARTAGENA F.C.
LORCA C.F.B.
SABADO 10/04/2021 16:30 CIUDAD DEPORTIVA GÓMEZ MESEGUER
PRIMERA CADETE CARTAGENA F.C.
C.F. EL CASTILLO
SABADO 10/04/2021 12:30 CIUDAD DEPORTIVA GÓMEZ MESEGUER
SEGUNDA CADETE A CARTAGENA F.C. A
CARTAGENA F.C. B
VIERNES 09/04/2021 17:45 CIUDAD DEPORTIVA GÓMEZ MESEGUER
SEGUNDA CADETE B CARTAGENA F.C. A
CARTAGENA F.C. B
VIERNES 09/04/2021 17:45 CIUDAD DEPORTIVA GÓMEZ MESEGUER
AUTONOMICA INFANTIL U.D. LOS GARRES
CARTAGENA F.C.
SABADO 10/04/2021 16:00 MUNICIPAL ‘LAS TEJERAS’
PRIMERA INFANTIL CARTAGENA F.C.
MAZARRON F.B.
DOMINGO 11/04/2021 10:00 CIUDAD DEPORTIVA GÓMEZ MESEGUER
SEGUNDA INFANTIL CARTAGENA F.C.
C.D. MEDITERRANEO
DOMINGO 11/04/2021 11:00 CIUDAD DEPORTIVA GÓMEZ MESEGUER
AUTONOMICA ALEVIN E.F. BASE PINATAR
CARTAGENA F.C.
SABADO 10/04/2021 10:00 COMPLEJO DEPORTIVO ‘JOSE ANTONIO PEREZ’
PRIMERA ALEVIN C.D. NAVAL
CARTAGENA F.C.
SABADO 10/04/2021 11:15 ESTADIO MUNICIPAL CIUDAD JARDIN
AUTONÓMICA BENJAMIN CARTAGENA F.C.
E.F. TORRE PACHECO
SABADO 10/04/2021 10:30 CIUDAD DEPORTIVA GÓMEZ MESEGUER
PRIMERA BENJAMIN A.D. LA VAGUADA
CARTAGENA F.C.
SABADO 10/04/2021 11:00 MUN. LA VAGUADA
AUTONOMICA PREBENJAMIN CARTAGENA F.C. DESCANSA
LIGA LOCAL – XXVII LIGA LOCAL AYTO CARTAGENA

FUTBOL 8

INFANTIL L.L.
(Salvador Zamora/Carlos Gómez-Vizcaíno)
C.D. LA MANGA
CARTAGENA F.C.
SABADO 10/04/2021 11:15 COMPLEJO DEPORTIVO PLAYA PARAISO
ALEVIN A
(Enrique José «Mena»)
CARTAGENA F.C.
LOS BELONES C.F.
SABADO 10/04/2021 10:30 CIUDAD DEPORTIVA GÓMEZ MESEGUER
ALEVIN B
(Baltasar Morcillo)
CARTAGENA F.C.
EVANGELICO F.C.
SABADO 10/04/2021 11:00 CIUDAD DEPORTIVA GÓMEZ MESEGUER
BENJAMIN A
(José Antonio Villalta)
CARTAGENA F.C.
E.F. C.D. ALGAR
DOMINGO 11/04/2021 11:30 CIUDAD DEPORTIVA GÓMEZ MESEGUER
BENJAMIN B
(Paco Hernández)
CARTAGENA F.C. B
E.F. ALUMBRES
SABADO 10/04/2021 12:30 CIUDAD DEPORTIVA GÓMEZ MESEGUER
FUTBOL 5
PREBENJAMIN B
(Rubén Rojo)
CARTAGENA F.C.
A.D. LA VAGUADA
DOMINGO 11/04/2021 11:00 CIUDAD DEPORTIVA GÓMEZ MESEGUER
CHUPETA
(Óscar Mateo)
E.F. TORRE PACHECO
CARTAGENA F.C.
SABADO 10/04/2021 10:00 POLIDEPORTIVO MPAL. DE TORRE PACHECO (VIRGEN DEL PASICO)

Publicaciones relacionadas

Deja una respuesta

Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos obligatorios están marcados con *

Botón volver arriba