Cartagena FC Ucam

Horarios del fin de semana para los equipos del Cartagena FC UCAM en categorías federadas y Liga Local

Temporada 2020/2021      Horarios de la Jornada

CATEGORÍA PARTIDO DIA HORA OBSERVACIONES
LIGA NACIONAL CARTAGENA F.C.-UCAM
MULEÑO C.F.
SABADO 05/06/2021 12:30 CIUDAD DEPORTIVA GÓMEZ MESEGUER
PRIMERA JUVENIL E.F. C.D. ALGAR
CARTAGENA F.C.
MIERCOLES 02/06/2021 19:30 ESTADIO SÁNCHEZ LUENGO
PRIMERA JUVENIL NUEVA CARTAGENA F.C.
CARTAGENA F.C.
SABADO 05/06/2021 18:00 MUNICIPAL NUEVA CARTAGENA
SEGUNDA JUVENIL NUEVA CARTAGENA F.C.
CARTAGENA F.C.
MIERCOLES 02/06/2021 20:00 MUNICIPAL NUEVA CARTAGENA
SEGUNDA JUVENIL A.D. LA VAGUADA
CARTAGENA F.C.
DOMINGO 06/06/2021 19:00 MUN. LA VAGUADA
AUTONOMICA CADETE C.D. MEDITERRANEO
CARTAGENA F.C.
JUEVES 03/06/2021 17:00 MUNICIPAL URB. MEDITERRANEO
AUTONOMICA CADETE CARTAGENA F.C.
F.C. CARTAGENA SAD
DOMINGO 06/06/2021 12:00 CIUDAD DEPORTIVA GÓMEZ MESEGUER
PRIMERA CADETE CARTAGENA F.C.
F.C. CARTAGENA SAD
SABADO 05/06/2021 10:30 CIUDAD DEPORTIVA GÓMEZ MESEGUER
SEGUNDA CADETE A CARTAGENA F.C.
NUEVA CARTAGENA F.C.
DOMINGO 06/06/2021 10:00 CIUDAD DEPORTIVA GÓMEZ MESEGUER
SEGUNDA CADETE B CARTAGENA F.C. B DESCANSA
AUTONOMICA INFANTIL C.D. MEDITERRANEO
CARTAGENA F.C.
SABADO 05/06/2021 17:00 MUNICIPAL URB. MEDITERRANEO
PRIMERA INFANTIL CARTAGENA F.C.
C.D. MEDITERRANEO
VIERNES 04/06/2021 18:30 CIUDAD DEPORTIVA GÓMEZ MESEGUER
SEGUNDA INFANTIL CARTAGENA F.C.
A.D. LA VAGUADA
DOMINGO 06/06/2021 12:00 CIUDAD DEPORTIVA GÓMEZ MESEGUER
AUTONOMICA ALEVIN E.F. SANTA ANA
CARTAGENA F.C.
MIERCOLES 02/06/2021 17:45 MUN. POLIGONO SANTA ANA
AUTONOMICA ALEVIN E.F. TORRE PACHECO
CARTAGENA F.C.
SABADO 05/06/2021 10:00 POLIDEPORTIVO MPAL. DE TORRE PACHECO (VIRGEN DEL PASICO)
PRIMERA ALEVIN A.D. LA VAGUADA
CARTAGENA F.C.
DOMINGO 06/06/2021 10:00 MUN. LA VAGUADA
AUTONÓMICA BENJAMIN CARTAGENA F.C.
C.D. MEDITERRANEO
SABADO 05/06/2021 10:00 CIUDAD DEPORTIVA GÓMEZ MESEGUER
PRIMERA BENJAMIN NUEVA CARTAGENA F.C.
CARTAGENA F.C.
DOMINGO 06/06/2021 12:00 MUNICIPAL NUEVA CARTAGENA
AUTONOMICA PREBENJAMIN CARTAGENA F.C. FINALIZADO
LIGA LOCAL – XXVII LIGA LOCAL AYTO CARTAGENA

FUTBOL 8

INFANTIL L.L.
(Salvador Zamora/Carlos Gómez-Vizcaíno)
E.F. SAN GINÉS 82
CARTAGENA F.C.
SABADO 05/06/2021 10:00 MUNDIAL 82
ALEVIN A
(Enrique José “Mena”)
CD MINERA
CARTAGENA F.C.
DOMINGO 06/06/2021 17:00 MPAL. ANGEL CELDRAN
BENJAMIN A
(José Antonio Villalta)
CARTAGENA F.C.
A.D. LA UNION
SABADO 05/06/2021 11:30 CIUDAD DEPORTIVA GÓMEZ MESEGUER
BENJAMIN B
(Paco Hernández)
CARTAGENA F.C. B
E.F.B. DE BALSICAS
DOMINGO 06/06/2021 11:00 CIUDAD DEPORTIVA GÓMEZ MESEGUER
FUTBOL 5
PREBENJAMIN B
(Rubén Rojo)
CARTAGENA F.C.
A.D. LA UNION
SABADO 05/06/2021 11:00 CIUDAD DEPORTIVA GÓMEZ MESEGUER
CHUPETA
(Óscar Mateo)
CARTAGENA F.C.
A.D. LA UNION
DOMINGO 06/06/2021 11:00 CIUDAD DEPORTIVA GÓMEZ MESEGUER

Publicaciones relacionadas

Deja una respuesta

Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos obligatorios están marcados con *

Botón volver arriba